Эксперты назвали подешевевшие в августе авианаправления - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Эксперты назвали подешевевшие в августе авианаправления - «Новости туризма»

Эксперты назвали подешевевшие в августе авианаправления - «Новости туризма»

12-08-2019, 03:00   Bootman   Нашли ошибку?   


Эксперты назвали подешевевшие в августе авианаправления - «Новости туризма»


sonnenschein

Сервис для путешественников Aviasales провёл исследование и назвал направления, билеты по которым сильнее всего подешевели в августе. Специалисты сравнивали среднюю стоимость билетов в июле и августе.


Так, больше других подешевели перелёты на Мальту, в Лиссабон (Португалия) и Барселону (Испания). Так, на Мальту билеты стали дешевле на 17%, их цена составила 19 000 рублей. В Лиссабон можно улететь (и вернуться обратно) за 22 500 рублей, на 16% дешевле. Барселона стала доступнее на 11%, стоимость билета по этому направлению — 21 000 рублей.


Эксперты сервиса отмечают, что в августе подешевела и «экзотика»: перелёт на Бали стоит 46 500 рублей, на 7% дешевле; в тайскую столицу Бангкок — 31 000 рублей, на 6% дешевле.


Также цена билетов немного упала в Ларнаку (на 5%), в Бургас и Афины (на 3%).


sonnenschein Сервис для путешественников Aviasales провёл исследование и назвал направления, билеты по которым сильнее всего подешевели в августе. Специалисты сравнивали среднюю стоимость билетов в июле и августе. Так, больше других подешевели перелёты на Мальту, в Лиссабон (Португалия) и Барселону (Испания). Так, на Мальту билеты стали дешевле на 17%, их цена составила 19 000 рублей. В Лиссабон можно улететь (и вернуться обратно) за 22 500 рублей, на 16% дешевле. Барселона стала доступнее на 11%, стоимость билета по этому направлению — 21 000 рублей. Эксперты сервиса отмечают, что в августе подешевела и «экзотика»: перелёт на Бали стоит 46 500 рублей, на 7% дешевле; в тайскую столицу Бангкок — 31 000 рублей, на 6% дешевле. Также цена билетов немного упала в Ларнаку (на 5%), в Бургас и Афины (на 3%).


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика