В Турции торговцы вновь выступают за отмену системы "все включено" - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Турции торговцы вновь выступают за отмену системы "все включено" - «Новости туризма»

В Турции торговцы вновь выступают за отмену системы "все включено" - «Новости туризма»

15-08-2019, 21:00   Неонила   Нашли ошибку?   


В Турции торговцы вновь выступают за отмену системы "все включено" - «Новости туризма»


Julia Alisova

На турецком курорте Алания владельцы торговых точек и кафе вновь требуют отменить систему «все включено» в отелях, потому что они несут серьёзные убытки.


Издание Yeni Alanya пишет, что, по словам главы Палаты торговцев и ремесленников Алании Нури Демира, в нынешнем сезоне отели курорта переполнены туристами, тогда как магазины и кафе пустуют: у туристов нет причин покидать отель из-за системы «всё включено». Торговцы платят колоссальную арендную плату в центре курорта, но их расходы не окупаются, более того, у многих уже накопились миллионные долги.


Издание напоминает, что это не первое подобное заявление представителей турецкого малого бизнеса.


Эксперты АТОР полагают, что от all inclusive в Турции никто не откажется. Кроме того, убытки торговцев могут быть связаны с разными факторами. К примеру, в Турции много возвратных туристов, которым местный шоппинг приелся. Также туристы понимают, что услуги и сервис уличных торговцев находится на более низком, чем в отеле, уровне.


Julia Alisova На турецком курорте Алания владельцы торговых точек и кафе вновь требуют отменить систему «все включено» в отелях, потому что они несут серьёзные убытки. Издание Yeni Alanya пишет, что, по словам главы Палаты торговцев и ремесленников Алании Нури Демира, в нынешнем сезоне отели курорта переполнены туристами, тогда как магазины и кафе пустуют: у туристов нет причин покидать отель из-за системы «всё включено». Торговцы платят колоссальную арендную плату в центре курорта, но их расходы не окупаются, более того, у многих уже накопились миллионные долги. Издание напоминает, что это не первое подобное заявление представителей турецкого малого бизнеса. Эксперты АТОР полагают, что от all inclusive в Турции никто не откажется. Кроме того, убытки торговцев могут быть связаны с разными факторами. К примеру, в Турции много возвратных туристов, которым местный шоппинг приелся. Также туристы понимают, что услуги и сервис уличных торговцев находится на более низком, чем в отеле, уровне.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика