Путешественник, отправившийся вокруг света на велосипеде, погиб в ДТП - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Путешественник, отправившийся вокруг света на велосипеде, погиб в ДТП - «Новости туризма»

Путешественник, отправившийся вокруг света на велосипеде, погиб в ДТП - «Новости туризма»

15-08-2019, 21:01   Мартын   Нашли ошибку?   


Путешественник, отправившийся вокруг света на велосипеде, погиб в ДТП - «Новости туризма»


Фото: www.mir24.tv

Телеканал NHK со ссылкой на полицию Перу сообщает, что японский блогер и путешественник, мечтавший объехать вокруг света на велосипеде, погиб в ДТП с грузовиком в этой стране.


Сообщается, что японец Фумихико Сато 31-го года из города Сакура в префектуре Тиба совершал кругосветное путешествие на велосипеде. В его рамках 31 июля лон прибыл в Перу, где и погиб 4 августа в городе Гуадалупито. Водитель грузовика арестован, обстоятельства происшествия выясняются.


Как пишет РИА Новости, Сато был преподавателем в начальной школе, но уволился в 2018 году, чтобы отправиться в кругосветное путешествие на велосипеде.


Фото: www.mir24.tv Телеканал NHK со ссылкой на полицию Перу сообщает, что японский блогер и путешественник, мечтавший объехать вокруг света на велосипеде, погиб в ДТП с грузовиком в этой стране. Сообщается, что японец Фумихико Сато 31-го года из города Сакура в префектуре Тиба совершал кругосветное путешествие на велосипеде. В его рамках 31 июля лон прибыл в Перу, где и погиб 4 августа в городе Гуадалупито. Водитель грузовика арестован, обстоятельства происшествия выясняются. Как пишет РИА Новости, Сато был преподавателем в начальной школе, но уволился в 2018 году, чтобы отправиться в кругосветное путешествие на велосипеде.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика