В Анталии открылось самое высокое колесо обозрения в стране - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Анталии открылось самое высокое колесо обозрения в стране - «Новости туризма»

В Анталии открылось самое высокое колесо обозрения в стране - «Новости туризма»

15-08-2019, 21:01   Руфина   Нашли ошибку?   


В Анталии открылось самое высокое колесо обозрения в стране - «Новости туризма»


Фото: www.dailysabah.com

Издание Daily Sabah пишет, что в Анталии открыли самое высокое колесо обозрения в Турции и второе по величине в Европе.


Аттракцион называется «Сердце Анталии», его высота — 90 метров, он начал работать в первый день празднования Курбан-Байрама. Колесо расположено в развлекательном парке Aktur Park в районе Коньяалты. С него открывается живописная панорама Анталии и моря.


«Сердце Анталии» — второе по величине колесо обозрения после британского London Eye.


Вес аттракциона — 400 тонн, его изготовили в Китае и доставили в разобранном виде по морю за два месяца. Ещё восемь месяцев колесо собирали. Всего колесо имеет 42 обычных и 4 VIP-кабинки, полный оборот оно совершает за 18 минут. Цена билета — 30 турецких лир (5.3 долларов) в обычных кабинках и 200 лир (35.6 долларов) в VIP-кабинках.


Фото: www.dailysabah.com Издание Daily Sabah пишет, что в Анталии открыли самое высокое колесо обозрения в Турции и второе по величине в Европе. Аттракцион называется «Сердце Анталии», его высота — 90 метров, он начал работать в первый день празднования Курбан-Байрама. Колесо расположено в развлекательном парке Aktur Park в районе Коньяалты. С него открывается живописная панорама Анталии и моря. «Сердце Анталии» — второе по величине колесо обозрения после британского London Eye. Вес аттракциона — 400 тонн, его изготовили в Китае и доставили в разобранном виде по морю за два месяца. Ещё восемь месяцев колесо собирали. Всего колесо имеет 42 обычных и 4 VIP-кабинки, полный оборот оно совершает за 18 минут. Цена билета — 30 турецких лир (5.3 долларов) в обычных кабинках и 200 лир (35.6 долларов) в VIP-кабинках.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика