Куда россияне отправятся на Новый год? - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Куда россияне отправятся на Новый год? - «Новости туризма»

Куда россияне отправятся на Новый год? - «Новости туризма»

25-09-2018, 07:02   Демьян   Нашли ошибку?   


Куда россияне отправятся на Новый год? - «Новости туризма»


Фото: www.milochka.tourister.ru

По статистике билетных агентств на 30 августа, среди стран, лидирующих по спросу на новогодние даты у россиян, — Таиланд, Италия, Испания и ОАЭ. В исследовании участвовали бронирования на даты 29 декабря 2018 года по 8 января 2019 года.


Так, эксперты сайта OneTwoTrip заявили, что у них на первом месте по продажам авиабилетов на Новый год находится Таиланд, а на втором — Италия.


В билетном агентстве «Купибилет» сообщили, что лидером стала Италия, которой уступил Таиланд. Самыми востребованными тайскими направлениями являются Бангкок, Пхукет и Самуи.


В компании Biletix также самым популярным новогодним направлением остается Таиланд.


Эксперты отмечают, что трендом будущего зимнего сезона станет популярность ОАЭ на новогодние праздники. При этом в прошлом году страна не входила даже в ТОП-10, а в этом году оказалась сразу в первой пятёрке. У OneTwoTrip Эмираты — на пятом месте по популярности на Новый год, у Biletix — на четвертом. Это связано с либерализацией визового режима и появлением достаточного объёма авиаперевозки, в том числе из регионов РФ.


Специалисты турбизнеса напоминают, что все эти данные — предварительные, и ситуация может измениться ближе к зимним праздникам.


Фото: www.milochka.tourister.ru По статистике билетных агентств на 30 августа, среди стран, лидирующих по спросу на новогодние даты у россиян, — Таиланд, Италия, Испания и ОАЭ. В исследовании участвовали бронирования на даты 29 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Так, эксперты сайта OneTwoTrip заявили, что у них на первом месте по продажам авиабилетов на Новый год находится Таиланд, а на втором — Италия. В билетном агентстве «Купибилет» сообщили, что лидером стала Италия, которой уступил Таиланд. Самыми востребованными тайскими направлениями являются Бангкок, Пхукет и Самуи. В компании Biletix также самым популярным новогодним направлением остается Таиланд. Эксперты отмечают, что трендом будущего зимнего сезона станет популярность ОАЭ на новогодние праздники. При этом в прошлом году страна не входила даже в ТОП-10, а в этом году оказалась сразу в первой пятёрке. У OneTwoTrip Эмираты — на пятом месте по популярности на Новый год, у Biletix — на четвертом. Это связано с либерализацией визового режима и появлением достаточного объёма авиаперевозки, в том числе из регионов РФ. Специалисты турбизнеса напоминают, что все эти данные — предварительные, и ситуация может измениться ближе к зимним праздникам.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика