Самую большую в Таиланде пиццу испекут на фестивале в Хуахине - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самую большую в Таиланде пиццу испекут на фестивале в Хуахине - «Новости туризма»

Самую большую в Таиланде пиццу испекут на фестивале в Хуахине - «Новости туризма»

15-08-2019, 21:01   Агриппина   Нашли ошибку?   


Самую большую в Таиланде пиццу испекут на фестивале в Хуахине - «Новости туризма»


Фото: www.pixabay.com

На известном курорте Хуахин в Таиланде в конце августа пройдёт крупный гастрономический фестиваль.


Праздник вкуса состоится 30 августа — 1 сентября. Площадкой для его проведения станет парк королевы Сирикит (Queen Sirikit Park) в Хуахине.


Как пишет сайт азиатских новостей «Маэстро. Ньюс», на фестиваль соберутся не только любители вкусной еды, но и известные шеф-повары лучших ресторанов, которые приготовят тайские блюда и блюда международных кухонь. Посетителям также предложат уличную еду, фрукты, сладости и мороженое. Пройдёт дегустации напитков — как спиртных, так и безалкогольных.


В программе предусмотрены мастер-классы, соревнование по фруктовому карвингу и резьбе по пищевому льду. Состоится выставка фигур изо льда, а также конкурс лучших кулинаров. Одним из самых интересных событий фестиваля обещает стать приготовление самой большой в Таиланде пиццы — её длина превысит 20 метров.


Фото: www.pixabay.com На известном курорте Хуахин в Таиланде в конце августа пройдёт крупный гастрономический фестиваль. Праздник вкуса состоится 30 августа — 1 сентября. Площадкой для его проведения станет парк королевы Сирикит (Queen Sirikit Park) в Хуахине. Как пишет сайт азиатских новостей «Маэстро. Ньюс», на фестиваль соберутся не только любители вкусной еды, но и известные шеф-повары лучших ресторанов, которые приготовят тайские блюда и блюда международных кухонь. Посетителям также предложат уличную еду, фрукты, сладости и мороженое. Пройдёт дегустации напитков — как спиртных, так и безалкогольных. В программе предусмотрены мастер-классы, соревнование по фруктовому карвингу и резьбе по пищевому льду. Состоится выставка фигур изо льда, а также конкурс лучших кулинаров. Одним из самых интересных событий фестиваля обещает стать приготовление самой большой в Таиланде пиццы — её длина превысит 20 метров.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика