В Шанхае создали ночные турмаршруты - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Шанхае создали ночные турмаршруты - «Новости туризма»

В Шанхае создали ночные турмаршруты - «Новости туризма»

15-08-2019, 21:01   Brown   Нашли ошибку?   


В Шанхае создали ночные турмаршруты - «Новости туризма»


Татьяна Лискер

Власти Шанхая (Китай) запустили кампанию в поддержку ночного туризма.


Как пишет «Синьхуа», Шанхайское управление по туризму создало список культурных мероприятий и туристических маршрутов, подходящих для посещения ночью.


В списке находится в общей сложности 105 туробъектов — парков, художественных галерей и музеев и других достопримечательностей, которые иностранным и местным туристам предлагается посетить в ночное время. В целях контроля за турпотоком в городе работает сервис для онлайн-бронирования ночных туров.


Ночные турмаршруты были созданы в рамках разработанной городской администрацией стратегии в поддержку и ради стимулирования ночной экономики.


Татьяна Лискер Власти Шанхая (Китай) запустили кампанию в поддержку ночного туризма. Как пишет «Синьхуа», Шанхайское управление по туризму создало список культурных мероприятий и туристических маршрутов, подходящих для посещения ночью. В списке находится в общей сложности 105 туробъектов — парков, художественных галерей и музеев и других достопримечательностей, которые иностранным и местным туристам предлагается посетить в ночное время. В целях контроля за турпотоком в городе работает сервис для онлайн-бронирования ночных туров. Ночные турмаршруты были созданы в рамках разработанной городской администрацией стратегии в поддержку и ради стимулирования ночной экономики.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика