Число пострадавших после жесткой посадки лайнера A321 увеличилось до 76 - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Число пострадавших после жесткой посадки лайнера A321 увеличилось до 76 - «Новости»

Число пострадавших после жесткой посадки лайнера A321 увеличилось до 76 - «Новости»

18-08-2019, 03:01   Варвара   Нашли ошибку?   



Число пострадавших после жесткой посадки лайнера A321 увеличилось до 76

Всего 76 человек попросили помощи у врачей после жесткой посадки пассажирского лайнера А321 «Уральских авиалиний» на кукурузное поле близ аэропорта Жуковский. При этом 19 из них – дети. Такие цифры назвали в Минздраве Московской области.


При этом всего госпитализированы были 30 человек, из них 10 детей. Их отвезли в Раменскую и Жуковскую больницы. Впрочем, серьезных травм нет – только одна из пострадавших находится в состоянии средней степени тяжести – у нее ушиб поясничного отдела спины. Остальных пассажиров врачи осмотрели на месте посадки и в аэропорту.


Напомним, утром в четверг аварийную посадку на кукурузное поле в Подмосковье совершил лайнер «Уральских авиалиний», вылетевший в Крым рейсом Москва – Симферополь из аэропорта Жуковский. На борту находились 233 человека.


По имеющейся информации, во время набора самолётом высоты ему в двигатели попала стая птиц. В результате один из двигателей загорелся. Из-за чрезвычайно опасной ситуации экипаж принял решение не возвращаться в аэропорт вылета и не пытаться выжигать топливо, а совершить экстренную посадку на ближайшее ровное поле. В итоге А321 сел в четырех километрах от аэропорта на кукурузном поле у деревни Рыбаки. Как сообщается, самолет «пропахал» на брюхе почти всё поле, не загоревшись. Жертв среди пассажиров нет.


Число пострадавших после жесткой посадки лайнера A321 увеличилось до 76 Всего 76 человек попросили помощи у врачей после жесткой посадки пассажирского лайнера А321 «Уральских авиалиний» на кукурузное поле близ аэропорта Жуковский. При этом 19 из них – дети. Такие цифры назвали в Минздраве Московской области. При этом всего госпитализированы были 30 человек, из них 10 детей. Их отвезли в Раменскую и Жуковскую больницы. Впрочем, серьезных травм нет – только одна из пострадавших находится в состоянии средней степени тяжести – у нее ушиб поясничного отдела спины. Остальных пассажиров врачи осмотрели на месте посадки и в аэропорту. Напомним, утром в четверг аварийную посадку на кукурузное поле в Подмосковье совершил лайнер «Уральских авиалиний», вылетевший в Крым рейсом Москва – Симферополь из аэропорта Жуковский. На борту находились 233 человека. По имеющейся информации, во время набора самолётом высоты ему в двигатели попала стая птиц. В результате один из двигателей загорелся. Из-за чрезвычайно опасной ситуации экипаж принял решение не возвращаться в аэропорт вылета и не пытаться выжигать топливо, а совершить экстренную посадку на ближайшее ровное поле. В итоге А321 сел в четырех километрах от аэропорта на кукурузном поле у деревни Рыбаки. Как сообщается, самолет «пропахал» на брюхе почти всё поле, не загоревшись. Жертв среди пассажиров нет.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика