В Сочи вновь придёт плохая погода - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Сочи вновь придёт плохая погода - «Новости туризма»

В Сочи вновь придёт плохая погода - «Новости туризма»

19-08-2019, 00:00   Dutton   Нашли ошибку?   


В Сочи вновь придёт плохая погода - «Новости туризма»


usman56

В Сочи вновь придёт плохая погода и сохранится на все выходные. Об этом туристов предупредила пресс-служба городской администрации.


Так, сильные ливни с градом ожидаются в Сочи 16 — 19 августа. В Чёрном море велика вероятность формирования смерчей. Уровень воды в реках вновь резко поднимется, местами с достижением неблагоприятных отметок, что может вызвать наводнения. В горах есть риск схода селей.


Туристам и местным жителям советуют быть осторожными и бдительными, в том числе в отношении сохранности своего имущества, а также временно отказаться от отдыха у моря.


usman56 В Сочи вновь придёт плохая погода и сохранится на все выходные. Об этом туристов предупредила пресс-служба городской администрации. Так, сильные ливни с градом ожидаются в Сочи 16 — 19 августа. В Чёрном море велика вероятность формирования смерчей. Уровень воды в реках вновь резко поднимется, местами с достижением неблагоприятных отметок, что может вызвать наводнения. В горах есть риск схода селей. Туристам и местным жителям советуют быть осторожными и бдительными, в том числе в отношении сохранности своего имущества, а также временно отказаться от отдыха у моря.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика