Представлен интерьер первого космодрома для космических туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Представлен интерьер первого космодрома для космических туристов - «Новости туризма»

Представлен интерьер первого космодрома для космических туристов - «Новости туризма»

19-08-2019, 12:00   Bootman   Нашли ошибку?   


Представлен интерьер первого космодрома для космических туристов - «Новости туризма»


Фото: www.ttgmedia.com

Интерьер космодрома, с которого в космос отправятся первые туристы, представила компания Virgin Galactic, планирующая стать пионером космического туризма.


TTG Media сообщает, что космодром Gateway to Space «полностью функционален» и готов к отправке туристов в космос. Он находится неподалёку от города Лас-Крусес в штате Нью-Мехико (США). Его здание состоит из двух этажей, в нём находится Центр управления полетами и зоны для туристов. Космический флот Virgin Galactic будет размещаться в ангаре Gateway to Space, в котором одновременно поместятся два самолёта-носителя.


Дата первого туристического полёта в космос пока неизвестна. Ранее Virgin Galactic сообщала, что стоимость полёта на одного составит от 250 000 долларов.


Фото: www.ttgmedia.com Интерьер космодрома, с которого в космос отправятся первые туристы, представила компания Virgin Galactic, планирующая стать пионером космического туризма. TTG Media сообщает, что космодром Gateway to Space «полностью функционален» и готов к отправке туристов в космос. Он находится неподалёку от города Лас-Крусес в штате Нью-Мехико (США). Его здание состоит из двух этажей, в нём находится Центр управления полетами и зоны для туристов. Космический флот Virgin Galactic будет размещаться в ангаре Gateway to Space, в котором одновременно поместятся два самолёта-носителя. Дата первого туристического полёта в космос пока неизвестна. Ранее Virgin Galactic сообщала, что стоимость полёта на одного составит от 250 000 долларов.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика