Air Astana меняет Шереметьево на Домодедово - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Air Astana меняет Шереметьево на Домодедово - «Туризм»

Air Astana меняет Шереметьево на Домодедово - «Туризм»

23-08-2019, 12:00   Morgan   Нашли ошибку?   


Air Astana меняет Шереметьево на Домодедово - «Туризм»

Самолет Air Astana // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Air Astana намерена перевести с началом действия зимнего расписания 27 октября свои московские рейсы из Шереметьево в Домодедово. Причиной этого решения, очевидно, стало желание развивать совместные перевозки с базирующейся в Домодедово авиакомпанией "Сибирь" (S7 Airlines), полагает соб.корр. Travel.ru.

Aiк Astana совершает из Казахстана в Москву 3-4 рейса в день, расписание от смены аэропорта существенно не изменится. В зимнем графике вылеты из Алматы (Алма-Аты) в 6.45 и 18.55, прибытие в Домодедово в 8.40 и 20.50 соответственно. Обратное отправление в 9.40 и 21.50, прилет в Алматы в 16.55 и 5.15. Вылеты из Астаны (Нурсултан) в 8.30 и 20.45, прибытие в Домодедово в 9.20 и 21.30 соответственно. Обратное отправление в 10.20 и 22.30, прилет в Астану в 16.40 и 4.50. На линиях используются преимущественно самолеты Airbus A321 и A320.

Вероятно, что Air Astana и "Сибирь" заключат кодшеринговое соглашение о перевозках через Домодедово. Это расширит доступ "Сибири" на почти закрытый казахстанский рынок, а Air Astana сможет предлагать пересадки в Домодедово на рейсы "Сибири" по России и Европе. Ранее два перевозчика уже заключили подобное кодшеринговое соглашение - оно касается перевозок из Казахстана в другие базы "Сибири" в Новосибирске и Санкт-Петербурге и возможность пересадки там на рейсы российской компании по множеству маршрутов.

Кроме того, с 4 июня Air Astana ввела безбагажный тариф "Базовый" на своих московских рейсах. Причиной послужил ввод безбагажных тарифов "Аэрофлотом", конкурирующим с Air Astana на российско-казахстанских направлениях. С 21 августа Air Astana также перешла на штучную концепцию багажных норм - теперь стандартная норма по багажным тарифам экономкласса составляет одно место в 23 килограмма вместо 20 килограмм без ограничения числа мест.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет Air Astana // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Air Astana намерена перевести с началом действия зимнего расписания 27 октября свои московские рейсы из Шереметьево в Домодедово. Причиной этого решения, очевидно, стало желание развивать совместные перевозки с базирующейся в Домодедово авиакомпанией "Сибирь" (S7 Airlines), полагает соб.корр. Travel.ru. Aiк Astana совершает из Казахстана в Москву 3-4 рейса в день, расписание от смены аэропорта существенно не изменится. В зимнем графике вылеты из Алматы (Алма-Аты) в 6.45 и 18.55, прибытие в Домодедово в 8.40 и 20.50 соответственно. Обратное отправление в 9.40 и 21.50, прилет в Алматы в 16.55 и 5.15. Вылеты из Астаны (Нурсултан) в 8.30 и 20.45, прибытие в Домодедово в 9.20 и 21.30 соответственно. Обратное отправление в 10.20 и 22.30, прилет в Астану в 16.40 и 4.50. На линиях используются преимущественно самолеты Airbus A321 и A320. Вероятно, что Air Astana и "Сибирь" заключат кодшеринговое соглашение о перевозках через Домодедово. Это расширит доступ "Сибири" на почти закрытый казахстанский рынок, а Air Astana сможет предлагать пересадки в Домодедово на рейсы "Сибири" по России и Европе. Ранее два перевозчика уже заключили подобное кодшеринговое соглашение - оно касается перевозок из Казахстана в другие базы "Сибири" в Новосибирске и Санкт-Петербурге и возможность пересадки там на рейсы российской компании по множеству маршрутов. Кроме того, с 4 июня Air Astana ввела безбагажный тариф "Базовый" на своих московских рейсах. Причиной послужил ввод безбагажных тарифов "Аэрофлотом", конкурирующим с Air Astana на российско-казахстанских направлениях. С 21 августа Air Astana также перешла на штучную концепцию багажных норм - теперь стандартная норма по багажным тарифам экономкласса составляет одно место в 23 килограмма вместо 20 килограмм без ограничения числа мест. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика