В Египте хотят ввести обязательную страховку для туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Египте хотят ввести обязательную страховку для туристов - «Новости туризма»

В Египте хотят ввести обязательную страховку для туристов - «Новости туризма»

25-09-2018, 07:02   Милана   Нашли ошибку?   


В Египте хотят ввести обязательную страховку для туристов - «Новости туризма»


Фото: www.galina-gorshenina.tourister.ru

Египетские власти планируют ввести обязательное медицинское страхование для туристов, прибывающих в страну.


Как пишут местные СМИ, решение принято после смерти двух британских туристов в одном из пятизвёздочных отелей. Кроме того, туристы часто получают ранения во время активного отдыха в Египте — прогулок на верблюдах или полётов на воздушных шарах. Отмечается, что многие из иностранцев приезжают в страну без страховых полисов, что приводит к целому ряду проблем.


Что касается россиян, то турпоток из нашей страны в Египет совсем небольшой из-за остающегося под запретом чартерного авиасообщения с египетскими курортами. Если полёты будут восстановлены, нововведение россиян практически не коснётся, так как страховка всегда включена в турпакет.


Фото: www.galina-gorshenina.tourister.ru Египетские власти планируют ввести обязательное медицинское страхование для туристов, прибывающих в страну. Как пишут местные СМИ, решение принято после смерти двух британских туристов в одном из пятизвёздочных отелей. Кроме того, туристы часто получают ранения во время активного отдыха в Египте — прогулок на верблюдах или полётов на воздушных шарах. Отмечается, что многие из иностранцев приезжают в страну без страховых полисов, что приводит к целому ряду проблем. Что касается россиян, то турпоток из нашей страны в Египет совсем небольшой из-за остающегося под запретом чартерного авиасообщения с египетскими курортами. Если полёты будут восстановлены, нововведение россиян практически не коснётся, так как страховка всегда включена в турпакет.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика