На греческом острове Самос из-за лесных пожаров эвакуированы сотни туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На греческом острове Самос из-за лесных пожаров эвакуированы сотни туристов - «Новости туризма»

На греческом острове Самос из-за лесных пожаров эвакуированы сотни туристов - «Новости туризма»

26-08-2019, 12:00   Dickinson   Нашли ошибку?   


На греческом острове Самос из-за лесных пожаров эвакуированы сотни туристов - «Новости туризма»


Фото: www.kp.ru

Телеканал Skai передаёт, что природные пожары бушуют на греческом острове Самос, где из пяти отелей были эвакуированы сотни туристов.


Огонь на острове распространился в туристическом районе Месокампос. Местным властям пришлось эвакуировать сотни туристов из пяти отелей, а также местных жителей. Все они размещены во временном лагере селения Питагорион. Ещё тысячу человек вывезли с острова суда ВМФ Греции и частные катера.


Сведений о пострадавших не имеется.


Как сообщают греческие пожарные, в минувшие выходные по всей стране произошло 56 пожаров, большинство из них удалось локализовать. В настоящий момент огонь ещё не потушен на Крите и на юге Пелопоннеса.


В связи с пожарами в отдельных районах Греции ограничено движение транспорта, запрещены экскурсии в нацпарки и прогулки в лесах.


Причинами лесных пожаров в Греции называют сильную жару и штормовой ветер.


Фото: www.kp.ru Телеканал Skai передаёт, что природные пожары бушуют на греческом острове Самос, где из пяти отелей были эвакуированы сотни туристов. Огонь на острове распространился в туристическом районе Месокампос. Местным властям пришлось эвакуировать сотни туристов из пяти отелей, а также местных жителей. Все они размещены во временном лагере селения Питагорион. Ещё тысячу человек вывезли с острова суда ВМФ Греции и частные катера. Сведений о пострадавших не имеется. Как сообщают греческие пожарные, в минувшие выходные по всей стране произошло 56 пожаров, большинство из них удалось локализовать. В настоящий момент огонь ещё не потушен на Крите и на юге Пелопоннеса. В связи с пожарами в отдельных районах Греции ограничено движение транспорта, запрещены экскурсии в нацпарки и прогулки в лесах. Причинами лесных пожаров в Греции называют сильную жару и штормовой ветер.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика