"Аэрофлот" просит пассажиров прибывать в аэропорт Гонконга заранее - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аэрофлот" просит пассажиров прибывать в аэропорт Гонконга заранее - «Новости туризма»

"Аэрофлот" просит пассажиров прибывать в аэропорт Гонконга заранее - «Новости туризма»

26-08-2019, 12:00   Fabe   Нашли ошибку?   


"Аэрофлот" просит пассажиров прибывать в аэропорт Гонконга заранее - «Новости туризма»


Фото: www.delfi.lt

Авиаперевозчик «Аэрофлот» призывает пассажиров, вылетающих из Гонконга завтра, 24 августа, прибыть в аэропорт заранее в связи с временными особенностями работы этой авиагавани.


Так, пассажирам рекомендуется быть в аэропорту как минимум за три часа до времени вылета из-за того, что время прохождения предполётных процедур увеличится. Это произойдёт в связи с очередным митингом в воздушной гавани Гонконга. Протестующие могут частично перекрыть движение в сторону аэропорта.


При входе в аэропорт служащие будут проверять у пассажиров наличие авиабилетов в электронном или бумажном варианте.


Поэтому на входе в авиагавань ожидается большое скопление людей, на подъездах к ней — автомобильные пробки.


Фото: www.delfi.lt Авиаперевозчик «Аэрофлот» призывает пассажиров, вылетающих из Гонконга завтра, 24 августа, прибыть в аэропорт заранее в связи с временными особенностями работы этой авиагавани. Так, пассажирам рекомендуется быть в аэропорту как минимум за три часа до времени вылета из-за того, что время прохождения предполётных процедур увеличится. Это произойдёт в связи с очередным митингом в воздушной гавани Гонконга. Протестующие могут частично перекрыть движение в сторону аэропорта. При входе в аэропорт служащие будут проверять у пассажиров наличие авиабилетов в электронном или бумажном варианте. Поэтому на входе в авиагавань ожидается большое скопление людей, на подъездах к ней — автомобильные пробки.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика