Туристам грозит шесть лет тюрьмы за вывоз песка с пляжа Сардинии - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристам грозит шесть лет тюрьмы за вывоз песка с пляжа Сардинии - «Новости туризма»

Туристам грозит шесть лет тюрьмы за вывоз песка с пляжа Сардинии - «Новости туризма»

26-08-2019, 12:01   Елена   Нашли ошибку?   


Туристам грозит шесть лет тюрьмы за вывоз песка с пляжа Сардинии - «Новости туризма»


Вадим Брянск

Как пишет итальянское издание Corriere Della Sera, двое туристов из Франции могут получить до шести лет тюрьмы за вывоз почти 40 кг песка с пляжа Чиа на Сардинии (Италия). Им уже предъявлены обвинения.


Туристы наполнили песком 14 бутылок и планировали вывезти их паромом во Францию, однако их арестовал итальянская полиция Guardia di Finanza (Финансовая гвардия Италии).


Туристы заявили, что они просто хотели взять песок в качестве сувенира, и не знали, что это запрещено местными законами.


Запрет на вывоз песка с пляжей Сардинии действует с 2017 года. Нарушителям грозит штраф до 3 000 евро. Не так давно турист из Великобритании получил штраф на 1 000 евро за то, что хотел взять с собой немного песка.


Вадим Брянск Как пишет итальянское издание Corriere Della Sera, двое туристов из Франции могут получить до шести лет тюрьмы за вывоз почти 40 кг песка с пляжа Чиа на Сардинии (Италия). Им уже предъявлены обвинения. Туристы наполнили песком 14 бутылок и планировали вывезти их паромом во Францию, однако их арестовал итальянская полиция Guardia di Finanza (Финансовая гвардия Италии). Туристы заявили, что они просто хотели взять песок в качестве сувенира, и не знали, что это запрещено местными законами. Запрет на вывоз песка с пляжей Сардинии действует с 2017 года. Нарушителям грозит штраф до 3 000 евро. Не так давно турист из Великобритании получил штраф на 1 000 евро за то, что хотел взять с собой немного песка.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика