В британских аэропортах снимут запрет на провоз жидкостей - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В британских аэропортах снимут запрет на провоз жидкостей - «Новости туризма»

В британских аэропортах снимут запрет на провоз жидкостей - «Новости туризма»

30-08-2019, 12:01   Руслан   Нашли ошибку?   


В британских аэропортах снимут запрет на провоз жидкостей - «Новости туризма»


Фото: www.tsa.gov

Издание The Sun пишет, что к 2022 году во всех аэропортах Великобритании будут размещены 3D-сканеры для багажа, что позволит отказаться от запрета на провоз жидкостей в ручной клади и сократит очереди на предполётном досмотре.


Новые 3D-сканеры уже установлены в аэропорту Хитроу (Лондон), они тестируются с 2017 года. Устройства выводят на экран для сотрудников службы безопасности более четкое изображение, которое можно приблизить и рассмотреть со всех сторон. Поэтому пассажирам также не придётся вынимать из вещей ноутбук при прохождении досмотра.


Сейчас в салон самолёта можно брать жидкость в ёмкостях объёмом до 100 мл, и для досмотра их нужно выкладывать из сумки и помещать в специальный прозрачный пакет.


Как заявляют в Минтрансе Великобритании, новые сканеры повысят уровень безопасности пассажиров и сделают работу сотрудников авиагаваней «более гладкой и менее стрессовой».


Фото: www.tsa.gov Издание The Sun пишет, что к 2022 году во всех аэропортах Великобритании будут размещены 3D-сканеры для багажа, что позволит отказаться от запрета на провоз жидкостей в ручной клади и сократит очереди на предполётном досмотре. Новые 3D-сканеры уже установлены в аэропорту Хитроу (Лондон), они тестируются с 2017 года. Устройства выводят на экран для сотрудников службы безопасности более четкое изображение, которое можно приблизить и рассмотреть со всех сторон. Поэтому пассажирам также не придётся вынимать из вещей ноутбук при прохождении досмотра. Сейчас в салон самолёта можно брать жидкость в ёмкостях объёмом до 100 мл, и для досмотра их нужно выкладывать из сумки и помещать в специальный прозрачный пакет. Как заявляют в Минтрансе Великобритании, новые сканеры повысят уровень безопасности пассажиров и сделают работу сотрудников авиагаваней «более гладкой и менее стрессовой».


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика