Британский турист в Греции получил счёт на 3200 долларов за стейк и шампанское - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Британский турист в Греции получил счёт на 3200 долларов за стейк и шампанское - «Новости туризма»

Британский турист в Греции получил счёт на 3200 долларов за стейк и шампанское - «Новости туризма»

30-08-2019, 12:01   Nicholson   Нашли ошибку?   


Британский турист в Греции получил счёт на 3200 долларов за стейк и шампанское - «Новости туризма»


Фото: www.nammos.gr

Портал Gatton Star пишет, что боксер Рикки Хаттон из Великобритании на отдыхе в Греции получил в местном ресторане счёт на 3 200 долларов за ужин.


Британец был шокирован размером счёта, который ему представили в ресторане Nammos на острове Миконос. Он ужинал со своей подругой и заказал стейк рибай и шапанское. Фото чека пара опубликовала в соцсетях.


При этом в отзывах о ресторане Nammos в интернете другие туристы также жалуются на «непомерные цены» и «отвратительный сервис».


Напомним, весной похожий случай произошёл на этом же острове с туристами из Соединённых Штатов. Они заплатили за обед в ресторане DK Oyster, состоящий из шести кальмаров, салатов и пива, 836 евро.


Фото: www.nammos.gr Портал Gatton Star пишет, что боксер Рикки Хаттон из Великобритании на отдыхе в Греции получил в местном ресторане счёт на 3 200 долларов за ужин. Британец был шокирован размером счёта, который ему представили в ресторане Nammos на острове Миконос. Он ужинал со своей подругой и заказал стейк рибай и шапанское. Фото чека пара опубликовала в соцсетях. При этом в отзывах о ресторане Nammos в интернете другие туристы также жалуются на «непомерные цены» и «отвратительный сервис». Напомним, весной похожий случай произошёл на этом же острове с туристами из Соединённых Штатов. Они заплатили за обед в ресторане DK Oyster, состоящий из шести кальмаров, салатов и пива, 836 евро.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика