Лучшие достопримечательности для любителей кошек - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Лучшие достопримечательности для любителей кошек - «Новости туризма»

Лучшие достопримечательности для любителей кошек - «Новости туризма»

25-09-2018, 07:03   Brown   Нашли ошибку?   


Лучшие достопримечательности для любителей кошек - «Новости туризма»


Фото: www.wikipedia.org

Онлайн-журнал для женщин Bustle составил рейтинг достопримечательностей, которые следует посетить всем любителям котов.


Так, первую строку занял Дом-музей Эрнеста Хемингуэя во Флориде (США), на территории которого проживают почти полсотни кошек, все они — потомки мейн-куна, принадлежавшего писателю.


На второй строке — ранчо Cat Mountain Lodge неподалёку от города Тусон также в США. Тут в естественной среде обитания содержатся дикие аризонские коты.


В Амстердаме также есть туробъект, популярный у любителей кошек: это плавучий приют для животных Poezenboot, расположенный на одном из каналов. Приют открылся в 1966 году, туристы могут не только пообщаться с котами и другими животными, но и забрать кого-нибудь из них домой.


Любителям усатых-полосатых, отправляющимся в Рим, можно посоветовать посетить площадь Аргентины, где среди древнеримских руин обитают более трёхсот котиков.


На пятом месте списка — петербургский Эрмитаж, где коты обитают с 1745 года — они охраняют коллекции музея от мышей и крыс. Сейчас в подвалах здания живут почти 60 хвостатых охранников.


Кроме того, в список были включены кошачий остров Ташироджима в Японии; Исторический музей кошки в Огайо с собранием предметов на кошачью тему; ещё один туробъект в Амстердаме — Музей кошек Kattenkabinet; индийский заповедник тигров Рантхамбор, Музей кошек в Кучинге (Малайзия); первое американское кото-кафе Cat Town в Окленде; развлекательный парк Hello Kitty (Токио); Музей кошек в Шауляе (Литва); хостел Stray Cat в Турции, где постояльцы могут жить с котами, и Кошачий музей в Сан-Франциско (США).


Фото: www.wikipedia.org Онлайн-журнал для женщин Bustle составил рейтинг достопримечательностей, которые следует посетить всем любителям котов. Так, первую строку занял Дом-музей Эрнеста Хемингуэя во Флориде (США), на территории которого проживают почти полсотни кошек, все они — потомки мейн-куна, принадлежавшего писателю. На второй строке — ранчо Cat Mountain Lodge неподалёку от города Тусон также в США. Тут в естественной среде обитания содержатся дикие аризонские коты. В Амстердаме также есть туробъект, популярный у любителей кошек: это плавучий приют для животных Poezenboot, расположенный на одном из каналов. Приют открылся в 1966 году, туристы могут не только пообщаться с котами и другими животными, но и забрать кого-нибудь из них домой. Любителям усатых-полосатых, отправляющимся в Рим, можно посоветовать посетить площадь Аргентины, где среди древнеримских руин обитают более трёхсот котиков. На пятом месте списка — петербургский Эрмитаж, где коты обитают с 1745 года — они охраняют коллекции музея от мышей и крыс. Сейчас в подвалах здания живут почти 60 хвостатых охранников. Кроме того, в список были включены кошачий остров Ташироджима в Японии; Исторический музей кошки в Огайо с собранием предметов на кошачью тему; ещё один туробъект в Амстердаме — Музей кошек Kattenkabinet; индийский заповедник тигров Рантхамбор, Музей кошек в Кучинге (Малайзия); первое американское кото-кафе Cat Town в Окленде; развлекательный парк Hello Kitty (Токио); Музей кошек в Шауляе (Литва); хостел Stray Cat в Турции, где постояльцы могут жить с котами, и Кошачий музей в Сан-Франциско (США).


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика