"Азимут" проводит распродажу билетов по 888 рублей - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Азимут" проводит распродажу билетов по 888 рублей - «Туризм»

"Азимут" проводит распродажу билетов по 888 рублей - «Туризм»

4-09-2019, 12:00   Роза   Нашли ошибку?   


"Азимут" проводит распродажу билетов по 888 рублей - «Туризм»

Самолет "Азимута" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Азимут" проводит скидочную акцию. Она продает билеты по ряду направлений на осень и зиму по ценам от 888 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты по 888 рублей доступны на рейсы из Ростова-на-Дону в Москву, Казань, Нижний Новгород, Калугу, Волгоград, Минеральные Воды, Астрахань, Нижнекамск, Грозный, Махачкалу, из Краснодара в Москву, Казань, Волгоград, Калугу, из Астрахани в Сочи и Минводы и из Москвы и Сочи в Псков.

Некоторые другие цены из Ростова: Санкт-Петербург - 1888, Сочи - 1380,
Самара и Владикавказ - 1180, Калининград - 3480, Санкт-Петербург - 4090 рублей. Тарифы из Краснодара: Махачкала - 1280, Пермь - 1888 рублей. Цены из Элисты - Москва - 1680, Санкт-Петербург - 1880 рублей. Цена из Сочи в Калугу - 1480 рублей.

Билеты продаются до 15 сентября, полеты по ним возможны с 15 сентября до 28 марта. В цену включен провоз только 5 килограммов ручной клади (купить еще 5 килограмм можно за 399 рублей). Добавление багажа к безбагажному тарифу обходится в 2500 рублей в каждую сторону (выбор сразу багажного тарифа может быть дешевле). Однако все пассажиры могут провозить дополнительно к ручной клади портфель или дамскую сумочку, ноутбук, фотоаппарат и ряд других личных предметов.

Питание на рейсах "Азимута" платное (за исключением прохладительных напитков). На рейсах продолжительностью свыше трех часов также предлагается бесплатный бутерброд. Онлайн-регистрация доступна лишь для тех, кто желает заплатить от 250 рублей за выбор места.

При покупке на сайте авиакомпании "Азимут" стал в большинстве случаев по умолчанию включать в билет платное питание (сэндвич за 250 рублей), напиток (49 рублей), увеличенную ручную кладь (399 рублей) и платную страховку (290 рублей). Эта запрещенная в Евросоюзе и ряде других стран практика продажи незапрошенных клиентом услуг все еще остается распространенной в России. Для отказа от ненужных сервисов следует нажать на кнопки "Отказаться" на странице выбора дополнительных услуг.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Азимута" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Азимут" проводит скидочную акцию. Она продает билеты по ряду направлений на осень и зиму по ценам от 888 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru. Билеты по 888 рублей доступны на рейсы из Ростова-на-Дону в Москву, Казань, Нижний Новгород, Калугу, Волгоград, Минеральные Воды, Астрахань, Нижнекамск, Грозный, Махачкалу, из Краснодара в Москву, Казань, Волгоград, Калугу, из Астрахани в Сочи и Минводы и из Москвы и Сочи в Псков. Некоторые другие цены из Ростова: Санкт-Петербург - 1888, Сочи - 1380, Самара и Владикавказ - 1180, Калининград - 3480, Санкт-Петербург - 4090 рублей. Тарифы из Краснодара: Махачкала - 1280, Пермь - 1888 рублей. Цены из Элисты - Москва - 1680, Санкт-Петербург - 1880 рублей. Цена из Сочи в Калугу - 1480 рублей. Билеты продаются до 15 сентября, полеты по ним возможны с 15 сентября до 28 марта. В цену включен провоз только 5 килограммов ручной клади (купить еще 5 килограмм можно за 399 рублей). Добавление багажа к безбагажному тарифу обходится в 2500 рублей в каждую сторону (выбор сразу багажного тарифа может быть дешевле). Однако все пассажиры могут провозить дополнительно к ручной клади портфель или дамскую сумочку, ноутбук, фотоаппарат и ряд других личных предметов. Питание на рейсах "Азимута" платное (за исключением прохладительных напитков). На рейсах продолжительностью свыше трех часов также предлагается бесплатный бутерброд. Онлайн-регистрация доступна лишь для тех, кто желает заплатить от 250 рублей за выбор места. При покупке на сайте авиакомпании "Азимут" стал в большинстве случаев по умолчанию включать в билет платное питание (сэндвич за 250 рублей), напиток (49 рублей), увеличенную ручную кладь (399 рублей) и платную страховку (290 рублей). Эта запрещенная в Евросоюзе и ряде других стран практика продажи незапрошенных клиентом услуг все еще остается распространенной в России. Для отказа от ненужных сервисов следует нажать на кнопки "Отказаться" на странице выбора дополнительных услуг. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика