«Аэрофлот» планирует открыть прямые рейсы на Маврикий и Сейшелы - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Аэрофлот» планирует открыть прямые рейсы на Маврикий и Сейшелы - «Новости туризма»

«Аэрофлот» планирует открыть прямые рейсы на Маврикий и Сейшелы - «Новости туризма»

25-09-2018, 07:03   Stephen   Нашли ошибку?   


«Аэрофлот» планирует открыть прямые рейсы на Маврикий и Сейшелы - «Новости туризма»


Фото: www.life.ru

Национальный авиаперевозчик «Аэрофлот» в сезоне зимней воздушной навигации планирует открыть прямое регулярное авиасообщение между Москвой и аэропортами Порт-Луи на острове Маврикий и Викторией на Сейшельских островах.


Сейчас у Москвы отсутствует прямое авиасообщение с Сейшелами и Маврикием.


Авиакомпания уже получила допуски Росавиации на выполнение до семи рейсов в неделю по этим направлениям. Расписание полётов и даты начала полётных программ будут объявлены после согласования всех разрешений с аэропортами Сейшел и Маврикия. Также пока неизвестны и типы воздушных судов, на которых будут совершаться перевозки пассажиров.


Напомним, ранее «Аэрофлот» сообщал об увеличении частоты перелётов из Москвы в Мале (Мальдивы) с 5 до 7 рейсов в неделю, а также об открытии в зимний сезон 2018/2019 прямых рейсов из Москвы на Шри-Ланку.


Фото: www.life.ru Национальный авиаперевозчик «Аэрофлот» в сезоне зимней воздушной навигации планирует открыть прямое регулярное авиасообщение между Москвой и аэропортами Порт-Луи на острове Маврикий и Викторией на Сейшельских островах. Сейчас у Москвы отсутствует прямое авиасообщение с Сейшелами и Маврикием. Авиакомпания уже получила допуски Росавиации на выполнение до семи рейсов в неделю по этим направлениям. Расписание полётов и даты начала полётных программ будут объявлены после согласования всех разрешений с аэропортами Сейшел и Маврикия. Также пока неизвестны и типы воздушных судов, на которых будут совершаться перевозки пассажиров. Напомним, ранее «Аэрофлот» сообщал об увеличении частоты перелётов из Москвы в Мале (Мальдивы) с 5 до 7 рейсов в неделю, а также об открытии в зимний сезон 2018/2019 прямых рейсов из Москвы на Шри-Ланку.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика