В Домодедово расширена публичная зона - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Домодедово расширена публичная зона - «Туризм»

В Домодедово расширена публичная зона - «Туризм»

14-09-2019, 15:00   Екатерина   Нашли ошибку?   


В Домодедово расширена публичная зона - «Туризм»

Новый сектор публичной зоны в "Домодедово" // dme.ru

В московском аэропорту Домодедово расширена публичная зона. Новый сектор появился в правой части терминала. Он стал ближайшим к зоне прилета внутренних линий и станции электричек, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Новый сектор имеет площадь в 6,8 тысяч квадратных метров и очень похож на такой же сектор, появившийся несколько лет назад у зоны прилета международных линий. Пока в новой части терминала имеются зона ожидания, кассы "Аэроэкспресса", стойки такси, а также проход к паркингу Р3.

Как и в аналогичном секторе у зоны прилета международных рейсов, в новой части терминала пассажирам доступны два этажа. Первый предназначен в основном для прилетевших пассажиров внутренних рейсов и встречающих, второй является залом ожидания. Сейчас в новом секторе на первом этаже работает выставка ретро-автомобилей. Она насчитывает 24 автомобиля и 2 мотоцикла.


Автор: Юрий Плохотниченко

Новый сектор публичной зоны в "Домодедово" // dme.ru В московском аэропорту Домодедово расширена публичная зона. Новый сектор появился в правой части терминала. Он стал ближайшим к зоне прилета внутренних линий и станции электричек, сообщает соб.корр. Travel.ru. Новый сектор имеет площадь в 6,8 тысяч квадратных метров и очень похож на такой же сектор, появившийся несколько лет назад у зоны прилета международных линий. Пока в новой части терминала имеются зона ожидания, кассы "Аэроэкспресса", стойки такси, а также проход к паркингу Р3. Как и в аналогичном секторе у зоны прилета международных рейсов, в новой части терминала пассажирам доступны два этажа. Первый предназначен в основном для прилетевших пассажиров внутренних рейсов и встречающих, второй является залом ожидания. Сейчас в новом секторе на первом этаже работает выставка ретро-автомобилей. Она насчитывает 24 автомобиля и 2 мотоцикла. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика