Германия установила рекорд по числу туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Германия установила рекорд по числу туристов - «Новости туризма»

Германия установила рекорд по числу туристов - «Новости туризма»

15-09-2019, 09:00   Parkinson   Нашли ошибку?   


Германия установила рекорд по числу туристов - «Новости туризма»


Ирина Дементьева

По данным Федерального статистического управления (Destatis), только в июле туристы совершили на 4.5% больше ночёвок в отелях Германии, чем в таком же месяце 2018 года. В целом за этот период туристическая и отельная индустрия страны зафиксировала 58.8 млн ночёвок туристов, как местных, так и иностранных.


По информации Destatis, число иностранных туристов, останавливавшихся на ночь в отелях Германии, составило 11.1 млн, увеличившись на 3.6% относительно предыдущего года. А за первые семь месяцев года в немецких гостиницах туристы переночевали 281.1 миллиона раз, на 3.9% больше.


В Ассоциации гостиниц и ресторанов (DEHOGA) заявляют, что «Германия как принимающая страна более популярна, чем когда-либо».


Ирина Дементьева По данным Федерального статистического управления (Destatis), только в июле туристы совершили на 4.5% больше ночёвок в отелях Германии, чем в таком же месяце 2018 года. В целом за этот период туристическая и отельная индустрия страны зафиксировала 58.8 млн ночёвок туристов, как местных, так и иностранных. По информации Destatis, число иностранных туристов, останавливавшихся на ночь в отелях Германии, составило 11.1 млн, увеличившись на 3.6% относительно предыдущего года. А за первые семь месяцев года в немецких гостиницах туристы переночевали 281.1 миллиона раз, на 3.9% больше. В Ассоциации гостиниц и ресторанов (DEHOGA) заявляют, что «Германия как принимающая страна более популярна, чем когда-либо».


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика