Japan Airlines переводит свои рейсы в другой московский аэропорт - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Japan Airlines переводит свои рейсы в другой московский аэропорт - «Новости туризма»

Japan Airlines переводит свои рейсы в другой московский аэропорт - «Новости туризма»

15-09-2019, 09:00   Simpson   Нашли ошибку?   


Japan Airlines переводит свои рейсы в другой московский аэропорт - «Новости туризма»


Фото: www.newshour.online

Японская авиакомпания Japan Airlines (JAL), летающая из Токио в Москву с 1967 года, переводит свои рейсы из аэропорта «Домодедово» в «Шереметьево».


Решение вступит в силу начиная с весны 2020 года. Оно принято из-за того, что JAL с 2017 года сотрудничает с авиакомпанией «Аэрофлот», базирующейся в «Шереметьево». В будущем году перевозчики начнут выполнять код-шеринговые рейсы, что укрепит их сотрудничество.


Напомним, ранее сообщалось, что JAL планирует открыть ещё один рейс в Россию: Токио (Нарита) — Владивосток. Это направление будет обслуживаться с весны 2020 года и поспособствует укреплению экономических связей и культурного взаимодействия между Россией и Японией.


Фото: www.newshour.online Японская авиакомпания Japan Airlines (JAL), летающая из Токио в Москву с 1967 года, переводит свои рейсы из аэропорта «Домодедово» в «Шереметьево». Решение вступит в силу начиная с весны 2020 года. Оно принято из-за того, что JAL с 2017 года сотрудничает с авиакомпанией «Аэрофлот», базирующейся в «Шереметьево». В будущем году перевозчики начнут выполнять код-шеринговые рейсы, что укрепит их сотрудничество. Напомним, ранее сообщалось, что JAL планирует открыть ещё один рейс в Россию: Токио (Нарита) — Владивосток. Это направление будет обслуживаться с весны 2020 года и поспособствует укреплению экономических связей и культурного взаимодействия между Россией и Японией.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика