Спрос на финские визы в Петербурге упал вдвое - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Спрос на финские визы в Петербурге упал вдвое - «Новости туризма»

Спрос на финские визы в Петербурге упал вдвое - «Новости туризма»

21-09-2019, 06:00   Cramer   Нашли ошибку?   


Спрос на финские визы в Петербурге упал вдвое - «Новости туризма»


Настенька Павлик

С начала сентября число обращений российских туристов за визами в Финляндию в Санкт-Петербурге снизилось вдвое. Это произошло из-за отмены Финляндией упрощенного порядка подачи документов для россиян.


Напомним, облегченный визовый режим для жителей Северо-Западных регионов России был отменён 1 сентября. Теперь соискателям приходится предоставлять документы по тому же списку, что и в любую другую страну Шенгенской зоны.


Ранее в генконсульстве Финляндии в РФ заявили, что отменить упрощенный визовый режим требовала Еврокомиссия. При этом Финляндия смогла отложить введение новых правил на сентябрь, чтобы не создавать неудобств туристам.


Настенька Павлик С начала сентября число обращений российских туристов за визами в Финляндию в Санкт-Петербурге снизилось вдвое. Это произошло из-за отмены Финляндией упрощенного порядка подачи документов для россиян. Напомним, облегченный визовый режим для жителей Северо-Западных регионов России был отменён 1 сентября. Теперь соискателям приходится предоставлять документы по тому же списку, что и в любую другую страну Шенгенской зоны. Ранее в генконсульстве Финляндии в РФ заявили, что отменить упрощенный визовый режим требовала Еврокомиссия. При этом Финляндия смогла отложить введение новых правил на сентябрь, чтобы не создавать неудобств туристам.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика