Сергей Лавров предложил возобновить авиасообщение с Грузией - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Сергей Лавров предложил возобновить авиасообщение с Грузией - «Новости туризма»

Сергей Лавров предложил возобновить авиасообщение с Грузией - «Новости туризма»

26-09-2019, 12:00   Альбина   Нашли ошибку?   


Сергей Лавров предложил возобновить авиасообщение с Грузией - «Новости туризма»


Катерина Климкина

Как пишет издание «Коммерсантъ», в интервью глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что прямое сообщение между Россией и Грузией можно возобновить.


По его словам, восстановление авиасообщения было бы правильным «после того как большинство грузинского населения осознало контрпродуктивный провокационный характер той выходки, которая произошла в грузинском парламенте, когда там заседала Межпарламентская ассамблея православия». Руководитель МИД отметил, что всегда выступал за то, «чтобы мы с Грузией дружили».


Напомним, кризис в российско-грузинских отношениях наступил 20 июня, когда в Тбилиси произошли беспорядки по поводу приезда российской делегации в МАП. С 8 июля решением властей РФ отечественным и грузинским авиакомпаниям было запрещено летать между двумя странами, а турбизнесу рекомендовано отказаться от продаж туров в Грузию.


Катерина Климкина Как пишет издание «Коммерсантъ», в интервью глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что прямое сообщение между Россией и Грузией можно возобновить. По его словам, восстановление авиасообщения было бы правильным «после того как большинство грузинского населения осознало контрпродуктивный провокационный характер той выходки, которая произошла в грузинском парламенте, когда там заседала Межпарламентская ассамблея православия». Руководитель МИД отметил, что всегда выступал за то, «чтобы мы с Грузией дружили». Напомним, кризис в российско-грузинских отношениях наступил 20 июня, когда в Тбилиси произошли беспорядки по поводу приезда российской делегации в МАП. С 8 июля решением властей РФ отечественным и грузинским авиакомпаниям было запрещено летать между двумя странами, а турбизнесу рекомендовано отказаться от продаж туров в Грузию.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика