Более 1000 авиарейсов отменены в Японии из-за тайфуна "Хагибис" - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Более 1000 авиарейсов отменены в Японии из-за тайфуна "Хагибис" - «Новости туризма»

Более 1000 авиарейсов отменены в Японии из-за тайфуна "Хагибис" - «Новости туризма»

12-10-2019, 06:00   Philips   Нашли ошибку?   


Более 1000 авиарейсов отменены в Японии из-за тайфуна "Хагибис" - «Новости туризма»


Фото: www.tengrinews.kz

Информагентство Bloomberg сообщает, что в Японии из-за приближающегося тайфуна «Хагибис» отменены свыше 1 000 авиарейсов.


Сегодня и завтра отменены как внутренние, так и международные рейсы, выполняемые Japan Airlines. Кроме того, в субботу, 12 октября, будет приостановлено железнодорожное движение в Японии. Из-за приближения тайфуна на Кубке мира по регби, проходящем в Японии, отменено несколько матчей, а расписание Гран-при Формулы-1 в Японии изменено в связи с непогодой. Развлекательный парк «Диснейленд» в Токио завтра будет закрыт.


Метеорологи ожидают, что «Хагибис» достигнет восточного побережья Японии уже завтра, он принесёт с собой сильные ливни с ветром, скорость которого может достигать 252 км/ч. Также вероятны наводнения.


Сейчас тайфуну «Хагибис» присвоена четвертая категория мощности из пяти возможных по шкале Саффира-Симпсона. Он может стать самым мощным тайфуном в стране за последние 60 лет.


Фото: www.tengrinews.kz Информагентство Bloomberg сообщает, что в Японии из-за приближающегося тайфуна «Хагибис» отменены свыше 1 000 авиарейсов. Сегодня и завтра отменены как внутренние, так и международные рейсы, выполняемые Japan Airlines. Кроме того, в субботу, 12 октября, будет приостановлено железнодорожное движение в Японии. Из-за приближения тайфуна на Кубке мира по регби, проходящем в Японии, отменено несколько матчей, а расписание Гран-при Формулы-1 в Японии изменено в связи с непогодой. Развлекательный парк «Диснейленд» в Токио завтра будет закрыт. Метеорологи ожидают, что «Хагибис» достигнет восточного побережья Японии уже завтра, он принесёт с собой сильные ливни с ветром, скорость которого может достигать 252 км/ч. Также вероятны наводнения. Сейчас тайфуну «Хагибис» присвоена четвертая категория мощности из пяти возможных по шкале Саффира-Симпсона. Он может стать самым мощным тайфуном в стране за последние 60 лет.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика