"Аэрофлот" предупреждает о блокировании дорог к аэропорту Барселоны - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аэрофлот" предупреждает о блокировании дорог к аэропорту Барселоны - «Новости туризма»

"Аэрофлот" предупреждает о блокировании дорог к аэропорту Барселоны - «Новости туризма»

16-10-2019, 03:00   Маргарита   Нашли ошибку?   


"Аэрофлот" предупреждает о блокировании дорог к аэропорту Барселоны - «Новости туризма»


Фото: www.airwaysmag.com

Российский национальный авиаперевозчик «Аэрофлот» просит пассажиров прибывать в аэропорт Барселоны заранее и выбирать пути объезда из-за продолжающихся демонстраций.


В связи с манифестациями подъездные дороги к аэропорту Барселоны оказались заблокированы. Пассажирам рекомендуется выбирать объездные пути и приезжать заранее, как минимум за три часа до вылета.


Предупреждение касается пассажиров рейсов «Аэрофлота» в/из Барселоны на 15 и 16 октября. Им разрешается вернуть билеты без штрафов или перебронировать их на другую дату в пределах недели.


Акции протеста в Каталонии проходят в связи с тем, что вчера Верховный суд Испании приговорил бывшее руководство Каталонии к заключению на срок 9–13 лет по обвинению в сепаратизме и растрате средств.


Фото: www.airwaysmag.com Российский национальный авиаперевозчик «Аэрофлот» просит пассажиров прибывать в аэропорт Барселоны заранее и выбирать пути объезда из-за продолжающихся демонстраций. В связи с манифестациями подъездные дороги к аэропорту Барселоны оказались заблокированы. Пассажирам рекомендуется выбирать объездные пути и приезжать заранее, как минимум за три часа до вылета. Предупреждение касается пассажиров рейсов «Аэрофлота» в/из Барселоны на 15 и 16 октября. Им разрешается вернуть билеты без штрафов или перебронировать их на другую дату в пределах недели. Акции протеста в Каталонии проходят в связи с тем, что вчера Верховный суд Испании приговорил бывшее руководство Каталонии к заключению на срок 9–13 лет по обвинению в сепаратизме и растрате средств.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика