В Сингапуре туристка укусила полицейского и оказалась в тюрьме - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Сингапуре туристка укусила полицейского и оказалась в тюрьме - «Новости туризма»

В Сингапуре туристка укусила полицейского и оказалась в тюрьме - «Новости туризма»

18-10-2019, 09:00   Лариса   Нашли ошибку?   


В Сингапуре туристка укусила полицейского и оказалась в тюрьме - «Новости туризма»


Ирина Дементьева

Как пишет Yahoo News, туристка из Новой Зеландии в Сингапуре покусала женщину-полицейского, за что получила полгода тюрьмы.


Отмечается, что женщина прибыла в Сингапур к родственникам. Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, она устроила скандал своей сестре, которая в итоге была вынуждена вызвать полицию. Новозеландка оказалась в участке, где напала на одну из женщин-полицейских и сильно искусала её, а затем ударила в ухо второго стража порядка.


Пострадавшую сотрудницу госпитализировали с травмами руки.


Суд Сингапура приговорил туристку к полугоду тюрьмы за причинение вреда госслужащему. Максимальное наказание по этому обвинению — семь лет тюремного заключения.


Ирина Дементьева Как пишет Yahoo News, туристка из Новой Зеландии в Сингапуре покусала женщину-полицейского, за что получила полгода тюрьмы. Отмечается, что женщина прибыла в Сингапур к родственникам. Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, она устроила скандал своей сестре, которая в итоге была вынуждена вызвать полицию. Новозеландка оказалась в участке, где напала на одну из женщин-полицейских и сильно искусала её, а затем ударила в ухо второго стража порядка. Пострадавшую сотрудницу госпитализировали с травмами руки. Суд Сингапура приговорил туристку к полугоду тюрьмы за причинение вреда госслужащему. Максимальное наказание по этому обвинению — семь лет тюремного заключения.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика