В Иордании число туристов выросло на 15% - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Иордании число туристов выросло на 15% - «Новости туризма»

В Иордании число туристов выросло на 15% - «Новости туризма»

18-10-2019, 09:00   Parkinson   Нашли ошибку?   


В Иордании число туристов выросло на 15% - «Новости туризма»


Михаил Странник

Как заявили в Ассоциации туроператоров Иордании (JITOA) со ссылкой на данные местного Минтуризма, турпоток в страну в сентябре вырос на 15%. Туристы принесли королевству доход в 4.4 млрд долларов, на 9% больше, чем за такой же месяц годом ранее.


Общее число туристов в Иордании с начала года выросло на 7% и составило 4.107 млн человек. Чаще всего страну посещают гости из Италии, Франции, Германии, Испании, Дании и Швеции.


Эксперты турбизнеса полагают, что турпоток мог бы быть больше, если бы удалось решить ряд проблем, например, увеличить номерной фонд в отелях вблизи Петры, главного турнаправления страны, которое «переполнено в течение всего года».


Михаил Странник Как заявили в Ассоциации туроператоров Иордании (JITOA) со ссылкой на данные местного Минтуризма, турпоток в страну в сентябре вырос на 15%. Туристы принесли королевству доход в 4.4 млрд долларов, на 9% больше, чем за такой же месяц годом ранее. Общее число туристов в Иордании с начала года выросло на 7% и составило 4.107 млн человек. Чаще всего страну посещают гости из Италии, Франции, Германии, Испании, Дании и Швеции. Эксперты турбизнеса полагают, что турпоток мог бы быть больше, если бы удалось решить ряд проблем, например, увеличить номерной фонд в отелях вблизи Петры, главного турнаправления страны, которое «переполнено в течение всего года».


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика