«Победа» поднимет цены на рейсы из зарубежных аэропортов на 40% - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Победа» поднимет цены на рейсы из зарубежных аэропортов на 40% - «Новости туризма»

«Победа» поднимет цены на рейсы из зарубежных аэропортов на 40% - «Новости туризма»

18-10-2019, 09:01   Hawkins   Нашли ошибку?   


«Победа» поднимет цены на рейсы из зарубежных аэропортов на 40% - «Новости туризма»


Фото: www.sm-news.ru

Как пишет газета «Ведомости», лоукостер «Победа» с 28 октября поднимет цены на перелёты из-за границы в Россию на 25 евро (около 1 800 рублей).


По словам представителей компании, эта мера вынужденная: таким образом авиакомпания исполняет решение суда, в начале октября запретившего ей взимать плату за регистрацию пассажиров в зарубежных аэропортах.


Теперь при средней цене билета на международных маршрутах в 4 500 рублей их цена возрастёт на 40%.


Напомним, платная регистрация в аэропортах за границей в размере 25 евро была введена «Победой» ровно год назад, при этом пассажирам оставалась доступной и бесплатная регистрация онлайн.


В аэропортах РФ лоукостер не берёт дополнительную плату за регистрацию, которая не считается дополнительной услугой и включена в стоимость билетов.


Фото: www.sm-news.ru Как пишет газета «Ведомости», лоукостер «Победа» с 28 октября поднимет цены на перелёты из-за границы в Россию на 25 евро (около 1 800 рублей). По словам представителей компании, эта мера вынужденная: таким образом авиакомпания исполняет решение суда, в начале октября запретившего ей взимать плату за регистрацию пассажиров в зарубежных аэропортах. Теперь при средней цене билета на международных маршрутах в 4 500 рублей их цена возрастёт на 40%. Напомним, платная регистрация в аэропортах за границей в размере 25 евро была введена «Победой» ровно год назад, при этом пассажирам оставалась доступной и бесплатная регистрация онлайн. В аэропортах РФ лоукостер не берёт дополнительную плату за регистрацию, которая не считается дополнительной услугой и включена в стоимость билетов.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика