Туристов предупреждают о сбоях в работе транспорта в Милане - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристов предупреждают о сбоях в работе транспорта в Милане - «Новости туризма»

Туристов предупреждают о сбоях в работе транспорта в Милане - «Новости туризма»

27-10-2019, 15:01   Davidson   Нашли ошибку?   


Туристов предупреждают о сбоях в работе транспорта в Милане - «Новости туризма»


Фото: www.insideevs.com

Ситуационно-кризисный центр МИД РФ предупреждает туристов о сбоях в работе общественного транспорта в Милане (Италия) 25 октября из-за забастовки.


На 25 октября намечена забастовка работников общественного транспорта в Милане. Она пройдёт с 08:45 до 15:00 и с 18:00 до 23:00. В это время не будет работать метро, автобусы и трамваи. Накануне, 24 октября, с 21:00 будет прекращено железнодорожное движение.


Издание La Repubblica пишет, что бастующие требуют от властей увеличения пенсий и зарплат и изменений условий труда. В забастовке поучаствуют также врачи, учителя, сотрудники коммунальных служб.


Фото: www.insideevs.com Ситуационно-кризисный центр МИД РФ предупреждает туристов о сбоях в работе общественного транспорта в Милане (Италия) 25 октября из-за забастовки. На 25 октября намечена забастовка работников общественного транспорта в Милане. Она пройдёт с 08:45 до 15:00 и с 18:00 до 23:00. В это время не будет работать метро, автобусы и трамваи. Накануне, 24 октября, с 21:00 будет прекращено железнодорожное движение. Издание La Repubblica пишет, что бастующие требуют от властей увеличения пенсий и зарплат и изменений условий труда. В забастовке поучаствуют также врачи, учителя, сотрудники коммунальных служб.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика