В Южной Корее пройдёт Фестиваль шоппинга - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Южной Корее пройдёт Фестиваль шоппинга - «Новости туризма»

В Южной Корее пройдёт Фестиваль шоппинга - «Новости туризма»

27-10-2019, 15:01   Ross   Нашли ошибку?   


В Южной Корее пройдёт Фестиваль шоппинга - «Новости туризма»


Фото: www.tabilcc.com

Традиционный Фестиваль шоппинга Korea Sale Festa пройдёт в Южной Корее в ноябре — с 1 по 22 ноября. Посетителей ждут грандиозные скидки и акции, а также розыгрыши ценных призов.


В нынешнем году в шоппинг-фестивале участвуют южнокорейские магазины, торговые центры, универмаги, интернет-магазины и традиционные рынки. Кроме того, к акциям присоединятся авиакомпании и отели, которые предложат гостям специальные тарифы на авиабилеты и проживание.


Помимо больших скидок на товары самых разных категорий, жителям и туристам предложат посетить разнообразные мероприятия и рестораны на выгодных условиях.


Фото: www.tabilcc.com Традиционный Фестиваль шоппинга Korea Sale Festa пройдёт в Южной Корее в ноябре — с 1 по 22 ноября. Посетителей ждут грандиозные скидки и акции, а также розыгрыши ценных призов. В нынешнем году в шоппинг-фестивале участвуют южнокорейские магазины, торговые центры, универмаги, интернет-магазины и традиционные рынки. Кроме того, к акциям присоединятся авиакомпании и отели, которые предложат гостям специальные тарифы на авиабилеты и проживание. Помимо больших скидок на товары самых разных категорий, жителям и туристам предложат посетить разнообразные мероприятия и рестораны на выгодных условиях.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика