Россия по турпотоку в Дубае находится на шестом месте - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Россия по турпотоку в Дубае находится на шестом месте - «Новости туризма»

Россия по турпотоку в Дубае находится на шестом месте - «Новости туризма»

27-10-2019, 15:01   Осип   Нашли ошибку?   


Россия по турпотоку в Дубае находится на шестом месте - «Новости туризма»


Татьяна Лискер

Иностранный турпоток в Дубай с января по июнь нынешнего года вырос на 3% и составил 8.36 млн человек.


Российские туристы по числу визитов в эмират занимают шестое место: в первом полугодии нынешнего года в Дубае побывали 375 000 наших соотечественников. На первом месте — снова Индия, откуда за первые шесть месяцев года в эмират прибыли 997 000 человек. На втором месте — соседняя Саудовская Аравия с 755 000 отдыхающих. Тройку лидеров замыкают британцы — 586 000 человек.


По данным российских туроператоров, в грядущем зимнем сезоне интерес туристов к отдыху в Дубае продемонстрирует стабильный рост. Многие россияне уже сейчас бронируют туры в Эмираты на зиму и Новый год.


Татьяна Лискер Иностранный турпоток в Дубай с января по июнь нынешнего года вырос на 3% и составил 8.36 млн человек. Российские туристы по числу визитов в эмират занимают шестое место: в первом полугодии нынешнего года в Дубае побывали 375 000 наших соотечественников. На первом месте — снова Индия, откуда за первые шесть месяцев года в эмират прибыли 997 000 человек. На втором месте — соседняя Саудовская Аравия с 755 000 отдыхающих. Тройку лидеров замыкают британцы — 586 000 человек. По данным российских туроператоров, в грядущем зимнем сезоне интерес туристов к отдыху в Дубае продемонстрирует стабильный рост. Многие россияне уже сейчас бронируют туры в Эмираты на зиму и Новый год.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика