Лестница в Нью-Йорке, на которой танцевал Джокер, стала новым туробъектом - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Лестница в Нью-Йорке, на которой танцевал Джокер, стала новым туробъектом - «Новости туризма»

Лестница в Нью-Йорке, на которой танцевал Джокер, стала новым туробъектом - «Новости туризма»

27-10-2019, 15:01   Софья   Нашли ошибку?   


Лестница в Нью-Йорке, на которой танцевал Джокер, стала новым туробъектом - «Новости туризма»


Фото: www.startfilm.ru

Как сообщает CNN, в Нью-Йорке лестница между домами в районе Бронкс, на которой танцевал главный герой популярного фильма «Джокер», стала новым туробъектом. Туристы стараются сфотографироваться на ней и опубликовать фото в Инстаграм.


Узкая и крутая лестница соединяет авеню Шекспира и Андерсона в Бронксе. В одном из эпизодов кинофильма Джокер в исполнении Хоакина Феникса танцует на ней.


При этом Бронкс не является туристическим районом Нью-Йорка, несмотря на то, что тут располагается большой зоопарк, ботанический сад и стадион бейсбольной команды Yankees. Здесь высок уровень преступности, однако, как полагает CNN, ситуация может измениться благодаря новой достопримечательности.


Напомним, американский психологический триллер «Джокер» рассказывает о печальной судьбе главного врага Бэтмена — Джокера. Фильм является приквелом к саге о супергерое, он вышел в прокат в октябре и в течение первогой уикэнда собрал в США 96 млн долларов — рекордный показатель для октябрьских премьер. Эксперты ожидают, что «Джокер» может стать самым кассовым фильмом 18+ в истории.


Фото: www.startfilm.ru Как сообщает CNN, в Нью-Йорке лестница между домами в районе Бронкс, на которой танцевал главный герой популярного фильма «Джокер», стала новым туробъектом. Туристы стараются сфотографироваться на ней и опубликовать фото в Инстаграм. Узкая и крутая лестница соединяет авеню Шекспира и Андерсона в Бронксе. В одном из эпизодов кинофильма Джокер в исполнении Хоакина Феникса танцует на ней. При этом Бронкс не является туристическим районом Нью-Йорка, несмотря на то, что тут располагается большой зоопарк, ботанический сад и стадион бейсбольной команды Yankees. Здесь высок уровень преступности, однако, как полагает CNN, ситуация может измениться благодаря новой достопримечательности. Напомним, американский психологический триллер «Джокер» рассказывает о печальной судьбе главного врага Бэтмена — Джокера. Фильм является приквелом к саге о супергерое, он вышел в прокат в октябре и в течение первогой уикэнда собрал в США 96 млн долларов — рекордный показатель для октябрьских премьер. Эксперты ожидают, что «Джокер» может стать самым кассовым фильмом 18 в истории.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика