Названы самые востребованные направления отдыха россиян летом - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Названы самые востребованные направления отдыха россиян летом - «Туризм»

Названы самые востребованные направления отдыха россиян летом - «Туризм»

28-10-2019, 06:00   Miller   Нашли ошибку?   


Турция, Италия и Польша признаны самыми востребованными направлениями отдыха россиян летом 2019 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование картографического сервиса Maps.me.

«Первой в рейтинге стала Турция — по сравнению с весенним списком она взлетела сразу на шесть строчек вверх. При этом наибольший интерес россияне проявили к Средиземноморскому региону страны. На втором месте оказалась Италия; зимой и весной она возглавляла рейтинг», — говорится в сообщении.

Третью строчку в рейтинге заняла Польша. За ней следуют Испания и Германия.

Исследователи отметили, что находившиеся ранее на восьмом месте рейтинга Соединённые Штаты в этот раз не попали в топ-20 самых популярных направлений.

Ранее НСН со ссылкой на исследование сервиса OneTwoTrip сообщила, что среднестатистический турист из России больше всего любит ездить в Италию и Таиланд.


Турция, Италия и Польша признаны самыми востребованными направлениями отдыха россиян летом 2019 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование картографического сервиса Maps.me.«Первой в рейтинге стала Турция — по сравнению с весенним списком она взлетела сразу на шесть строчек вверх. При этом наибольший интерес россияне проявили к Средиземноморскому региону страны. На втором месте оказалась Италия; зимой и весной она возглавляла рейтинг», — говорится в сообщении. Третью строчку в рейтинге заняла Польша. За ней следуют Испания и Германия. Исследователи отметили, что находившиеся ранее на восьмом месте рейтинга Соединённые Штаты в этот раз не попали в топ-20 самых популярных направлений. Ранее НСН со ссылкой на исследование сервиса OneTwoTrip сообщила, что среднестатистический турист из России больше всего любит ездить в Италию и Таиланд.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика