В декабре начнутся продажи единого ски-пасса для курортов Сочи - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В декабре начнутся продажи единого ски-пасса для курортов Сочи - «Новости туризма»

В декабре начнутся продажи единого ски-пасса для курортов Сочи - «Новости туризма»

6-11-2019, 00:01   Сильва   Нашли ошибку?   


В декабре начнутся продажи единого ски-пасса для курортов Сочи - «Новости туризма»


Фото: Nkonnova.com

Как напомнили на курорте, пробный запуск единого ски-пасса в горах Сочи состоялся в прошлом сезоне, когда подъемниками на курорте "Роза Хутор" и в горно-туристическом центре "Газпром" ("Лаура" и "Альпика") можно было воспользоваться по специальным билетам. В этом году по единому ски-пассу впервые для туристов будут доступны канатные дороги и трассы курорта "Роза Хутор", горно-туристического центра "Газпром" и Курорта Красная Поляна


"Старт продаж запланирован в декабре. Воспользоваться единым ски-пассом туристы смогут с даты официального открытия сезона на всех трех курортах. Ориентировочно общая зона катания на "Роза Хутор", горно-туристическом центре "Газпром" и Курорте Красная Поляна станет доступна после 20 декабря. Общая зона катания составит более 177 км. На курорте "Роза Хутор" протяженность горнолыжных трасс составляет 102 км, в горно-туристическом центре "Газпром" ("Лаура" и "Альпика") – более 45 км, на Курорте Красная Поляна – 30 км", — сообщили в пресс-службе.


Между нижними станциями канатных дорог трех курортов будет курсировать ски-бас (бесплатный автобус) для обладателей действующего единого ски-пасса.


"Стоимость разовых билетов и абонементов зависит от сезона: самой высокой она будет в "пиковый" сезон с 28 декабря по 7 января. В "высокий" сезон с 8 января по 5 апреля ски-пасс обойдется дешевле и еще дешевле – после 6 апреля в сезон "Весенний снег". На выбор туристам предлагается несколько тарифов, различающихся по продолжительности действия билета. Дневной ски-пасс действует один день и только на дневное катание с 8:30 до 16:00. Есть также абонементы на несколько дней (от двух до восьми). Единый ски-пасс можно будет приобрести в кассах всех трех курортов", — сообщили в пресс-службе.


В зависимости от сезона стоимость дневного ски-пасса составит от 2 до 3,3 тыс. рублей в день для взрослых и от 1 до 1,7 тыс. рублей для детей 7-14 лет. Чем на большее число дней приобретается ски-пасс, тем дешевле обойдется каждый день катания. Стоимость сезонного ски-пасса на дневное катание составит 50 тыс. рублей.

Фото: Источник: Интерфакс

Фото: Nkonnova.com Как напомнили на курорте, пробный запуск единого ски-пасса в горах Сочи состоялся в прошлом сезоне, когда подъемниками на курорте "Роза Хутор" и в горно-туристическом центре "Газпром" ("Лаура" и "Альпика") можно было воспользоваться по специальным билетам. В этом году по единому ски-пассу впервые для туристов будут доступны канатные дороги и трассы курорта "Роза Хутор", горно-туристического центра "Газпром" и Курорта Красная Поляна "Старт продаж запланирован в декабре. Воспользоваться единым ски-пассом туристы смогут с даты официального открытия сезона на всех трех курортах. Ориентировочно общая зона катания на "Роза Хутор", горно-туристическом центре "Газпром" и Курорте Красная Поляна станет доступна после 20 декабря. Общая зона катания составит более 177 км. На курорте "Роза Хутор" протяженность горнолыжных трасс составляет 102 км, в горно-туристическом центре "Газпром" ("Лаура" и "Альпика") – более 45 км, на Курорте Красная Поляна – 30 км", — сообщили в пресс-службе. Между нижними станциями канатных дорог трех курортов будет курсировать ски-бас (бесплатный автобус) для обладателей действующего единого ски-пасса. "Стоимость разовых билетов и абонементов зависит от сезона: самой высокой она будет в "пиковый" сезон с 28 декабря по 7 января. В "высокий" сезон с 8 января по 5 апреля ски-пасс обойдется дешевле и еще дешевле – после 6 апреля в сезон "Весенний снег". На выбор туристам предлагается несколько тарифов, различающихся по продолжительности действия билета. Дневной ски-пасс действует один день и только на дневное катание с 8:30 до 16:00. Есть также абонементы на несколько дней (от двух до восьми). Единый ски-пасс можно будет приобрести в кассах всех трех курортов", — сообщили в пресс-службе. В зависимости от сезона стоимость дневного ски-пасса составит от 2 до 3,3 тыс. рублей в день для взрослых и от 1 до 1,7 тыс. рублей для детей 7-14 лет. Чем на большее число дней приобретается ски-пасс, тем дешевле обойдется каждый день катания. Стоимость сезонного ски-пасса на дневное катание составит 50 тыс. рублей. Фото: Источник: Интерфакс


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика