МИД: забастовки в аэропортах Туниса могут привести к задержкам и отменам рейсов - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » МИД: забастовки в аэропортах Туниса могут привести к задержкам и отменам рейсов - «Новости»

МИД: забастовки в аэропортах Туниса могут привести к задержкам и отменам рейсов - «Новости»

25-09-2018, 21:10   Варвара   Нашли ошибку?   



МИД: забастовки в аэропортах Туниса могут привести к задержкам и отменам рейсов

Сотрудники аэропортов Туниса объявили забастовку, в связи с чем, туристы могут столкнуться с задержками и отменами рейсов. Соответствующее предупреждение опубликовал ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД.


«Тунис – 1-2 августа – всеобщая забастовка работников аэропортов; возможны задержки и отмена авиарейсов», - говорится в сообщении ведомства, опубликованном в Twitter.


Добавим, что в 2018 году Тунис рассчитывает принять 8 млн туристов. Об этом ранее заявил глава Тунисской ассоциации туристических агентов (FTAV) Джабер Бен Атуш.


По этого словам, летний сезон стартовал более чем успешно: только из Франции турпоток в республику с января по апрель увеличился на 200%. В свою очередь из России с начала года уже приехало порядка 900 тыс. человек, что больше, чем в прошлом году.


МИД: забастовки в аэропортах Туниса могут привести к задержкам и отменам рейсов Сотрудники аэропортов Туниса объявили забастовку, в связи с чем, туристы могут столкнуться с задержками и отменами рейсов. Соответствующее предупреждение опубликовал ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД. «Тунис – 1-2 августа – всеобщая забастовка работников аэропортов; возможны задержки и отмена авиарейсов», - говорится в сообщении ведомства, опубликованном в Twitter. Добавим, что в 2018 году Тунис рассчитывает принять 8 млн туристов. Об этом ранее заявил глава Тунисской ассоциации туристических агентов (FTAV) Джабер Бен Атуш. По этого словам, летний сезон стартовал более чем успешно: только из Франции турпоток в республику с января по апрель увеличился на 200%. В свою очередь из России с начала года уже приехало порядка 900 тыс. человек, что больше, чем в прошлом году.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика