Турпоток из РФ в Черногорию вырос на 23% - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турпоток из РФ в Черногорию вырос на 23% - «Новости туризма»

Турпоток из РФ в Черногорию вырос на 23% - «Новости туризма»

4-12-2019, 00:00   Екатерина   Нашли ошибку?   


Турпоток из РФ в Черногорию вырос на 23% - «Новости туризма»


Vladimir48

С января по сентябрь нынешнего года турпоток из России в Черногорию вырос на 22.6% и превысил 280 000 человек.


По мнению туроператоров, интерес к Черногории у российских туристов стабильно растёт, хотя основной прирост пришёлся на летний сезон. В Черногорию едут организованные и самостоятельные туристы, а также граждане РФ, имеющие в этой стране недвижимость.


По прогнозам операторов, в нынешнем году рост Черногории как турнаправления должен был составить 20%. Но уже по итогам девяти первых месяцев этот показатель был превышен.


Рост турпотока в Черногорию, по мнению экспертов, обусловлен увеличением числа рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга: в сезон на этом направлении летали Montenegro Airlines, «Аэрофлот», S7, Red Wings, «Победа», «Россия», «Уральские авиалинии». Стоимость перелёта также была доступной.


В настоящий момент у туроператоров стартовали акции раннего бронирования туров в Черногорию, однако, как показывает практика, продажи активизируются в начале следующего года.


Vladimir48 С января по сентябрь нынешнего года турпоток из России в Черногорию вырос на 22.6% и превысил 280 000 человек. По мнению туроператоров, интерес к Черногории у российских туристов стабильно растёт, хотя основной прирост пришёлся на летний сезон. В Черногорию едут организованные и самостоятельные туристы, а также граждане РФ, имеющие в этой стране недвижимость. По прогнозам операторов, в нынешнем году рост Черногории как турнаправления должен был составить 20%. Но уже по итогам девяти первых месяцев этот показатель был превышен. Рост турпотока в Черногорию, по мнению экспертов, обусловлен увеличением числа рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга: в сезон на этом направлении летали Montenegro Airlines, «Аэрофлот», S7, Red Wings, «Победа», «Россия», «Уральские авиалинии». Стоимость перелёта также была доступной. В настоящий момент у туроператоров стартовали акции раннего бронирования туров в Черногорию, однако, как показывает практика, продажи активизируются в начале следующего года.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика