В Гааге неизвестный с ножом напал на прохожих - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Гааге неизвестный с ножом напал на прохожих - «Новости туризма»

В Гааге неизвестный с ножом напал на прохожих - «Новости туризма»

4-12-2019, 00:01   Фома   Нашли ошибку?   


В Гааге неизвестный с ножом напал на прохожих - «Новости туризма»


Фото: www.so-l.ru

Издание De Telegraaf сообщает, что несколько человек были ранены при нападении неизвестного с ножом на прохожих в Гааге (Нидерланды).


По данным полиции, неизвестный с ножом атаковал прохожих на одной из торговых улиц в Гааге. Число раненых пока не уточняется.


На место происшествия прибыли службы безопасности. Они разыскивают мужчину 45–50 лет, его мотивы неизвестны, жертвы, вероятно, были выбраны случайным образом.


Это атака — вторая за вчерашний день, 29 ноября, в Европе. Ранее на Лондонском мосту в центре британской столицы преступник напал на людей. В результате погибли два человека, трое госпитализированы. Злоумышленника ликвидировала полиция, нападение признано терактом.


Фото: www.so-l.ru Издание De Telegraaf сообщает, что несколько человек были ранены при нападении неизвестного с ножом на прохожих в Гааге (Нидерланды). По данным полиции, неизвестный с ножом атаковал прохожих на одной из торговых улиц в Гааге. Число раненых пока не уточняется. На место происшествия прибыли службы безопасности. Они разыскивают мужчину 45–50 лет, его мотивы неизвестны, жертвы, вероятно, были выбраны случайным образом. Это атака — вторая за вчерашний день, 29 ноября, в Европе. Ранее на Лондонском мосту в центре британской столицы преступник напал на людей. В результате погибли два человека, трое госпитализированы. Злоумышленника ликвидировала полиция, нападение признано терактом.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика