В ближайшие часы в Сочи возможны смерчи, град, снег - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В ближайшие часы в Сочи возможны смерчи, град, снег - «Новости туризма»

В ближайшие часы в Сочи возможны смерчи, град, снег - «Новости туризма»

4-12-2019, 00:01   Анжела   Нашли ошибку?   


В ближайшие часы в Сочи возможны смерчи, град, снег - «Новости туризма»


usman56

Туристов и жителей Сочи предупреждают о надвигающейся непогоде: пройдёт дождь с градом и сильным ветром, возможны наводнения, смерчи, снегопады в горах.


Все оперативные службы города работают в усиленном режиме. Прогнозируется, что плохая погода сохранится с 29 ноября по 1 декабря.


Пресс-служба горадминистрации сообщает, что помимо сильных ливней, возможен подъём уровня воды в реках, местами до неблагоприятных отметок, ветер с порывами до 25 м/с, в горах – снегопады, на участке Магри — Весёлое может возникнуть риск формирования смерчей.


Туристов и жителей просят принять меры предосторожности, отказаться по отдыха у водоёмов, не парковать автомобили под деревьями и крупными уличными конструкциями.


usman56 Туристов и жителей Сочи предупреждают о надвигающейся непогоде: пройдёт дождь с градом и сильным ветром, возможны наводнения, смерчи, снегопады в горах. Все оперативные службы города работают в усиленном режиме. Прогнозируется, что плохая погода сохранится с 29 ноября по 1 декабря. Пресс-служба горадминистрации сообщает, что помимо сильных ливней, возможен подъём уровня воды в реках, местами до неблагоприятных отметок, ветер с порывами до 25 м/с, в горах – снегопады, на участке Магри — Весёлое может возникнуть риск формирования смерчей. Туристов и жителей просят принять меры предосторожности, отказаться по отдыха у водоёмов, не парковать автомобили под деревьями и крупными уличными конструкциями.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика