Туристы назвали страны, в которых они провели свой лучший отпуск - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристы назвали страны, в которых они провели свой лучший отпуск - «Новости туризма»

Туристы назвали страны, в которых они провели свой лучший отпуск - «Новости туризма»

4-12-2019, 00:01   Мстислава   Нашли ошибку?   


Сервис для путешественников Aviasales назвал страны, в которых туристы из РФ провели свой самый лучший отпуск.


Туристы назвали страны, в которых они провели свой лучший отпуск - «Новости туризма»


Виктор Башкир

В опросе приняли участие 16 000 российских пользователей. На первых строках рейтинга находятся самые популярные у наших соотечественников европейские страны — Испания и Италия, которые пользуются спросом круглый год. Например, чтобы увидеть горящие туры по этим и другим направлениям, можно перейти на сайт.


Итак, за обе страны — Испанию и Италию — проголосовало по 12% туристов. В Испании нашим соотечественникам понравились тёплая погода, великолепная кухня, эмоциональные местные жители. Отпуск в Италии запомнился респондентам вкусной едой, интересными экскурсиями по городам с тысячелетней историей, живописными ландшафтами, доброжелательностью и позитивным настроем итальянцев.




Elena Итенберг

Далее в списке идут Норвегия и Португалия, которым туристы отдали по 10% голосов. Поездка в Норвегию запомнилась россиянам природными достопримечательностями, среди которых фьорды, горы, озёра. Кроме того, туристы отметили высокий уровень безопасности в Норвегии. В Португалии им понравился мягкий климат, высококачественные продукты питания, недорогое жильё и общительные местные жители.


Ещё 9% россиян рассказали, что их самый лучший отпуск был в Нидерландах — с прогулками на велосипедах и осмотром уникальных достопримечательностей. О Кипре с теплотой вспоминают 7% отдыхающих. Им понравились укромные морские бухты с гротами, кипрские коты, маяки и комфортный климат.




Настенька Павлик

По 6% голосов респонденты отдали Японии и Грузии. Япония потрясла туристов повсеместным использованием высоких технологий, широкими возможностями для шоппинга и высоким уровнем жизни. В Грузию опрошенные хотели бы вернуться из-за великолепной кухни и вина, гостеприимных местных жителей и красивой природы.


По 5% голосов досталось Франции, Таиланду и Греции. Во Франции гостям запомнились живописные маленькие городки и романтичный Париж, в Таиланде — тёплая погода, тропические фрукты и шикарные пляжи, в Греции — чистейшее море и вкусная еда. Чехии и ОАЭ туристы отдали по 4% голосов. Чехия покорила их архитектурой Праги, местной кухней и пивом, а Эмираты — небоскребами, отличными пляжами, широким спектром развлечений.




Elena Итенберг

Ещё 3% туристов признались в любви к Бразилии, в которой «красивая природа, хорошая экология и дешёвые авиабилеты внутри страны».


Список замыкают Куба и Мальта, этим странам респонденты отдали по 1% голосов. Остров Свободы привлёк гостей из РФ тёплым климатом, возможностями для дайвинга, карнавалами и уникальными туробъектами, а Мальта — высоким уровнем безопасности, активной ночной жизнью в столице и прекрасным английским, «на котором говорит всё население острова».


Эксперты сервиса составили также аналогичный список российских городов, в котором лидируют Анапа, Сочи, Ялта и Феодосия.


Сервис для путешественников Aviasales назвал страны, в которых туристы из РФ провели свой самый лучший отпуск. Виктор Башкир В опросе приняли участие 16 000 российских пользователей. На первых строках рейтинга находятся самые популярные у наших соотечественников европейские страны — Испания и Италия, которые пользуются спросом круглый год. Например, чтобы увидеть горящие туры по этим и другим направлениям, можно перейти на сайт. Итак, за обе страны — Испанию и Италию — проголосовало по 12% туристов. В Испании нашим соотечественникам понравились тёплая погода, великолепная кухня, эмоциональные местные жители. Отпуск в Италии запомнился респондентам вкусной едой, интересными экскурсиями по городам с тысячелетней историей, живописными ландшафтами, доброжелательностью и позитивным настроем итальянцев. Elena Итенберг Далее в списке идут Норвегия и Португалия, которым туристы отдали по 10% голосов. Поездка в Норвегию запомнилась россиянам природными достопримечательностями, среди которых фьорды, горы, озёра. Кроме того, туристы отметили высокий уровень безопасности в Норвегии. В Португалии им понравился мягкий климат, высококачественные продукты питания, недорогое жильё и общительные местные жители. Ещё 9% россиян рассказали, что их самый лучший отпуск был в Нидерландах — с прогулками на велосипедах и осмотром уникальных достопримечательностей. О Кипре с теплотой вспоминают 7% отдыхающих. Им понравились укромные морские бухты с гротами, кипрские коты, маяки и комфортный климат. Настенька Павлик По 6% голосов респонденты отдали Японии и Грузии. Япония потрясла туристов повсеместным использованием высоких технологий, широкими возможностями для шоппинга и высоким уровнем жизни. В Грузию опрошенные хотели бы вернуться из-за великолепной кухни и вина, гостеприимных местных жителей и красивой природы. По 5% голосов досталось Франции, Таиланду и Греции. Во Франции гостям запомнились живописные маленькие городки и романтичный Париж, в Таиланде — тёплая погода, тропические фрукты и шикарные пляжи, в Греции — чистейшее море и вкусная еда. Чехии и ОАЭ туристы отдали по 4% голосов. Чехия покорила их архитектурой Праги, местной кухней и пивом, а Эмираты — небоскребами, отличными пляжами, широким спектром развлечений. Elena Итенберг Ещё 3% туристов признались в любви к Бразилии, в которой «красивая природа, хорошая экология и дешёвые авиабилеты внутри страны». Список замыкают Куба и Мальта, этим странам респонденты отдали по 1% голосов. Остров Свободы привлёк гостей из РФ тёплым климатом, возможностями для дайвинга, карнавалами и уникальными туробъектами, а Мальта — высоким уровнем безопасности, активной ночной жизнью в столице и прекрасным английским, «на котором говорит всё население острова». Эксперты сервиса составили также аналогичный список российских городов, в котором лидируют Анапа, Сочи, Ялта и Феодосия.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика