В Ростуризме назвали лучшие горнолыжные курорты России - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Ростуризме назвали лучшие горнолыжные курорты России - «Туризм»

В Ростуризме назвали лучшие горнолыжные курорты России - «Туризм»

12-12-2019, 00:00   Иларион   Нашли ошибку?   


В Ростуризме рассказали RT, какие российские горнолыжные курорты подойдут начинающим и опытным лыжникам, а также отдыхающим с детьми.

  • Pixabay

Новичкам специалисты Ростуризма рекомендуют курорт Шерегеш в Кемеровской области, где находится большое количество учебных склонов и трасс.

Кроме того, для начинающих в ведомстве советуют курорты на Эльбрусе (Кабардино-Балкария) и в Белокурихе (Алтайский край).

Профессионалам рекомендуют курорт Чегет в Кабардино-Балкарии, где находятся самые сложные в России трассы. Также для опытных лыжников эксперты выделяют курорты в Мурманской и Сахалинской областях.

Для семейного отдыха в Ростуризме советуют курорты Сочи (Краснодарский край), Архыз (Карачаево-Черкесия) и Манжерок (Республика Алтай). Там есть учебные трассы для детей, детские горнолыжные школы, можно взять напрокат детский инвентарь, уточнили в ведомстве.

В Ростуризме также рекомендуют внимательно подходить к выбору курорта для семейного отдыха.

«Направляясь на отдых, возьмите с собой свидетельство о рождении или любой другой документ, где указан возраст ребёнка. На многих курортах детям до 12 лет предоставляют скидку на ски-пассы и снаряжение, но возраст нужно подтвердить. Выбирайте такой курорт, где есть зелёные и синие трассы», — отметили в пресс-службе ведомства.

Ранее были названы самые выгодные для россиян направления для путешествий на Новый год.


В Ростуризме рассказали RT, какие российские горнолыжные курорты подойдут начинающим и опытным лыжникам, а также отдыхающим с детьми. Pixabay Новичкам специалисты Ростуризма рекомендуют курорт Шерегеш в Кемеровской области, где находится большое количество учебных склонов и трасс. Кроме того, для начинающих в ведомстве советуют курорты на Эльбрусе (Кабардино-Балкария) и в Белокурихе (Алтайский край). Профессионалам рекомендуют курорт Чегет в Кабардино-Балкарии, где находятся самые сложные в России трассы. Также для опытных лыжников эксперты выделяют курорты в Мурманской и Сахалинской областях. Для семейного отдыха в Ростуризме советуют курорты Сочи (Краснодарский край), Архыз (Карачаево-Черкесия) и Манжерок (Республика Алтай). Там есть учебные трассы для детей, детские горнолыжные школы, можно взять напрокат детский инвентарь, уточнили в ведомстве. В Ростуризме также рекомендуют внимательно подходить к выбору курорта для семейного отдыха. «Направляясь на отдых, возьмите с собой свидетельство о рождении или любой другой документ, где указан возраст ребёнка. На многих курортах детям до 12 лет предоставляют скидку на ски-пассы и снаряжение, но возраст нужно подтвердить. Выбирайте такой курорт, где есть зелёные и синие трассы», — отметили в пресс-службе ведомства. Ранее были названы самые выгодные для россиян направления для путешествий на Новый год.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика