Назван самый дорогой купленный билет из России на новогодние праздники - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Назван самый дорогой купленный билет из России на новогодние праздники - «Туризм»

Назван самый дорогой купленный билет из России на новогодние праздники - «Туризм»

12-12-2019, 00:01   Michaelson   Нашли ошибку?   


На новогодние праздники самым дорогим перелётом стало путешествие в Австралию. Стоимость билета туда и обратно, купленного в России, составила 355 тыс. рублей. Таковы результаты исследования (эти данные есть в распоряжении RT), проведённого сервисом для планирования путешествий OneTwoTrip. Специалисты проанализировали стоимость железнодорожных и авиабилетов, оформленных на даты новогодних праздников.

  • Pixabay

Самым дорогим стал перелёт в Сидней (Австралия). За билет туда и обратно пассажир из Москвы заплатил 355 тыс. рублей.

На втором месте — билет из Москвы на Тенерифе (Испания) за 310 тыс. рублей.

Билет в Дубай (ОАЭ) из Москвы стоил 270 тыс. рублей. За те же деньги можно улететь в Гонконг (Китай).

Замыкает пятёрку дорогих новогодних предложений билет в Лос-Анджелес (США) за 254 тыс. рублей.

Среди путешествий на поезде самой дорогой станет поездка из Владивостока в Москву 30 декабря — билет в вагон класса люкс обошёлся в 43,2 тыс. рублей.

Путешествие первым классом на «Сапсане» по маршруту Москва — Санкт-Петербург 30 декабря стоило 20,1 тыс. рублей.

А за поездку из Биробиджана в Иркутск 28 декабря в люксе пассажир заплатил 18,7 тыс. рублей.

На четвёртой строчке — железнодорожная поездка 28 декабря классом люкс из Санкт-Петербурга в Сочи за 16,5 тыс. рублей, на пятой — из Омска в Санкт-Петербург за 16,4 тыс. рублей.

Для анализа были использованы данные о стоимости оформленных авиабилетов с датами вылета из российских городов с 28 по 31 декабря и возвращением обратно с 4 по 12 января и железнодорожных билетов с датами отправления с 28 по 31 декабря.

Ранее были названы направления со сниженными ценами на путешествия в Новый год.


На новогодние праздники самым дорогим перелётом стало путешествие в Австралию. Стоимость билета туда и обратно, купленного в России, составила 355 тыс. рублей. Таковы результаты исследования (эти данные есть в распоряжении RT), проведённого сервисом для планирования путешествий OneTwoTrip. Специалисты проанализировали стоимость железнодорожных и авиабилетов, оформленных на даты новогодних праздников. Pixabay Самым дорогим стал перелёт в Сидней (Австралия). За билет туда и обратно пассажир из Москвы заплатил 355 тыс. рублей. На втором месте — билет из Москвы на Тенерифе (Испания) за 310 тыс. рублей. Билет в Дубай (ОАЭ) из Москвы стоил 270 тыс. рублей. За те же деньги можно улететь в Гонконг (Китай). Замыкает пятёрку дорогих новогодних предложений билет в Лос-Анджелес (США) за 254 тыс. рублей. Среди путешествий на поезде самой дорогой станет поездка из Владивостока в Москву 30 декабря — билет в вагон класса люкс обошёлся в 43,2 тыс. рублей. Путешествие первым классом на «Сапсане» по маршруту Москва — Санкт-Петербург 30 декабря стоило 20,1 тыс. рублей. А за поездку из Биробиджана в Иркутск 28 декабря в люксе пассажир заплатил 18,7 тыс. рублей. На четвёртой строчке — железнодорожная поездка 28 декабря классом люкс из Санкт-Петербурга в Сочи за 16,5 тыс. рублей, на пятой — из Омска в Санкт-Петербург за 16,4 тыс. рублей. Для анализа были использованы данные о стоимости оформленных авиабилетов с датами вылета из российских городов с 28 по 31 декабря и возвращением обратно с 4 по 12 января и железнодорожных билетов с датами отправления с 28 по 31 декабря. Ранее были названы направления со сниженными ценами на путешествия в Новый год.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика