"Сибирь", "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии" проводят короткую распродажу билетов - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Сибирь", "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии" проводят короткую распродажу билетов - «Туризм»

"Сибирь", "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии" проводят короткую распродажу билетов - «Туризм»

22-01-2020, 00:00   Вероника   Нашли ошибку?   


"Сибирь", "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии" проводят короткую распродажу билетов - «Туризм»

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко

Авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines), "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии" проводят короткую скидочную акцию. До 23 января они продают билеты туда-обратно с существенной скидкой по ряду направлений, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Первой акцию устроила "Сибирь", существенно снизившая 21 января цены туда-обратно по множеству своих маршрутов. В течение дня "Уральские авиалинии", а затем и "Аэрофлот" ответили своими скидками по тем же направлениям. В итоге, как и в ряде случаев в прошлом, фактически у "Аэрофлота" и "Уральских авиалиний" акция проходит только на маршрутах, где эти перевозчики конкурируют с "Сибирью", и только на линиях туда-обратно.

Билеты продаются до 23 января, полеты по ним возможны с 30 января до 31 мая (при этом на май цены на некоторых направлениях могут быть выше минимальных акционных). Акция затрагивает, как правило, как багажные, так и безбагажные тарифы.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко Авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines), "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии" проводят короткую скидочную акцию. До 23 января они продают билеты туда-обратно с существенной скидкой по ряду направлений, сообщает соб.корр. Travel.ru. Первой акцию устроила "Сибирь", существенно снизившая 21 января цены туда-обратно по множеству своих маршрутов. В течение дня "Уральские авиалинии", а затем и "Аэрофлот" ответили своими скидками по тем же направлениям. В итоге, как и в ряде случаев в прошлом, фактически у "Аэрофлота" и "Уральских авиалиний" акция проходит только на маршрутах, где эти перевозчики конкурируют с "Сибирью", и только на линиях туда-обратно. Билеты продаются до 23 января, полеты по ним возможны с 30 января до 31 мая (при этом на май цены на некоторых направлениях могут быть выше минимальных акционных). Акция затрагивает, как правило, как багажные, так и безбагажные тарифы. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика