Тариф дня: Ростов - Мюнхен у "Азимута" - от 2720 рублей - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Тариф дня: Ростов - Мюнхен у "Азимута" - от 2720 рублей - «Туризм»

Тариф дня: Ростов - Мюнхен у "Азимута" - от 2720 рублей - «Туризм»

22-01-2020, 00:00   Gate   Нашли ошибку?   


Тариф дня: Ростов - Мюнхен у "Азимута" - от 2720 рублей - «Туризм»

Самолет "Азимута" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Азимут" открыла продажу билетов на рейс Ростов-на-Дону - Мюнхен. Линия откроется 31 марта и будет обслуживаться дважды в неделю по вторникам и субботам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Ростова в 10.10, прибытие в Мюнхен в 13.20. Обратное отправление в 14.20, прилет в Ростов в 19.20. На линии будет использоваться самолет Superjet 100.

Тарифы "Азимута" в момент открытия продаж оказались довольно своеобразными. Минимальная цена в одну сторону из Ростова составляет по безбагажному тарифу 2720 рублей в одну сторону и 8428 туда-обратно. Однако последняя доступна только в случае, если пребывание в Мюнхене не превышает недели. Чем дольше срок поездки, тем выше цена билета туда-обратно: скажем, в случае месячного пребывание в Германии билет туда-обратно стоит уже около 30 тысяч рублей. Решить проблему можно, купив билеты туда и назад по отдельности.

В стоимость безбагажного тарифа входит провоз лишь 5 килограмм ручной клади (плюс портфеля или дамской сумки, а также ноутбука, фотоаппарата и ряда других личных предметов. ). Добавление еще 5 килограмм стоит 340 рублей в каждую сторону, добавление сдаваемого багажа в 23 килограмма - 2652 рублей в каждую сторону.

Таким образом, минимальная цена безбагажного билета с добавленным багажом составляет 5372 рубля в одну сторону и 13732 рубля туда-обратно. Формальные багажные билеты значительно дороже. Цена выбора места начинается от 272 рублей.

При покупке на сайте авиакомпании "Азимут" стал в большинстве случаев по умолчанию включать в билет платное питание (сэндвич за 272 рубля), напиток (68 рублей), увеличенную ручную кладь (340 рублей) и платную страховку (290-440 рублей). Эта запрещенная в Евросоюзе и ряде других стран практика продажи незапрошенных клиентом услуг все еще остается распространенной в России. Для отказа от ненужных сервисов следует нажать на кнопки "Отказаться" или крестики на странице выбора дополнительных услуг.

Это третий маршрут "Азимута" за пределы бывшего СССР. Первые два открылись в декабре - из Ростова-на-Дону в Тель-Авив и из Краснодара в Мюнхен.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Азимута" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Азимут" открыла продажу билетов на рейс Ростов-на-Дону - Мюнхен. Линия откроется 31 марта и будет обслуживаться дважды в неделю по вторникам и субботам, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Ростова в 10.10, прибытие в Мюнхен в 13.20. Обратное отправление в 14.20, прилет в Ростов в 19.20. На линии будет использоваться самолет Superjet 100. Тарифы "Азимута" в момент открытия продаж оказались довольно своеобразными. Минимальная цена в одну сторону из Ростова составляет по безбагажному тарифу 2720 рублей в одну сторону и 8428 туда-обратно. Однако последняя доступна только в случае, если пребывание в Мюнхене не превышает недели. Чем дольше срок поездки, тем выше цена билета туда-обратно: скажем, в случае месячного пребывание в Германии билет туда-обратно стоит уже около 30 тысяч рублей. Решить проблему можно, купив билеты туда и назад по отдельности. В стоимость безбагажного тарифа входит провоз лишь 5 килограмм ручной клади (плюс портфеля или дамской сумки, а также ноутбука, фотоаппарата и ряда других личных предметов. ). Добавление еще 5 килограмм стоит 340 рублей в каждую сторону, добавление сдаваемого багажа в 23 килограмма - 2652 рублей в каждую сторону. Таким образом, минимальная цена безбагажного билета с добавленным багажом составляет 5372 рубля в одну сторону и 13732 рубля туда-обратно. Формальные багажные билеты значительно дороже. Цена выбора места начинается от 272 рублей. При покупке на сайте авиакомпании "Азимут" стал в большинстве случаев по умолчанию включать в билет платное питание (сэндвич за 272 рубля), напиток (68 рублей), увеличенную ручную кладь (340 рублей) и платную страховку (290-440 рублей). Эта запрещенная в Евросоюзе и ряде других стран практика продажи незапрошенных клиентом услуг все еще остается распространенной в России. Для отказа от ненужных сервисов следует нажать на кнопки "Отказаться" или крестики на странице выбора дополнительных услуг. Это третий маршрут "Азимута" за пределы бывшего СССР. Первые два открылись в декабре - из Ростова-на-Дону в Тель-Авив и из Краснодара в Мюнхен. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика