Air France постепенно сокращает число рейсов Париж - Москва - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Air France постепенно сокращает число рейсов Париж - Москва - «Туризм»

Air France постепенно сокращает число рейсов Париж - Москва - «Туризм»

22-01-2020, 00:01   Marlow   Нашли ошибку?   


Air France постепенно сокращает число рейсов Париж - Москва - «Туризм»

Самолет Air France // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Air France продолжает сокращать количество рейсов на линии Париж - Москва. Маршрут, сравнительно недавно обслуживавшийся 4-5 раз в день, теперь временами имеет всего два рейса, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Частота в 4-5 рейсов в день поддерживалась много лет, однако последние два года Air France постепенно сокращает полеты в Москву. Нынешней зимой интенсивность полетов упала до трех рейсов в день, а на ближайший месяц она станет еще ниже.

На данный момент Air France аннулировала третий рейс примерно на половину дат в период с 21 января до 14 февраля. В большинстве случаев пострадал дневной вылет (в 12.45) из Парижа и вечерний (в 20.00) из Москвы. Не исключено, что третий рейс может быть отменен и в отдельные последующие дни низкого сезона.

Четвертый рейс (в 7.10 из Парижа и в 12.55 из Москвы) Air France в этом году запланировала лишь на высокий летний сезон. Он назначен только с 4 мая до 26 сентября. С 27 сентября и на будущую зиму в графике Air France снова только три рейса в день.

Два года назад сократила присутствие в Москве и партнер Air France - голландская KLM, отменившая третий ежедневный рейс. Однако оба перевозчика продают билеты на рейсы "Аэрофлота" по тем же маршрутам. Российская компания имеет 5 рейсов в день в Париж и 3 в Амстердам.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет Air France // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Air France продолжает сокращать количество рейсов на линии Париж - Москва. Маршрут, сравнительно недавно обслуживавшийся 4-5 раз в день, теперь временами имеет всего два рейса, сообщает соб.корр. Travel.ru. Частота в 4-5 рейсов в день поддерживалась много лет, однако последние два года Air France постепенно сокращает полеты в Москву. Нынешней зимой интенсивность полетов упала до трех рейсов в день, а на ближайший месяц она станет еще ниже. На данный момент Air France аннулировала третий рейс примерно на половину дат в период с 21 января до 14 февраля. В большинстве случаев пострадал дневной вылет (в 12.45) из Парижа и вечерний (в 20.00) из Москвы. Не исключено, что третий рейс может быть отменен и в отдельные последующие дни низкого сезона. Четвертый рейс (в 7.10 из Парижа и в 12.55 из Москвы) Air France в этом году запланировала лишь на высокий летний сезон. Он назначен только с 4 мая до 26 сентября. С 27 сентября и на будущую зиму в графике Air France снова только три рейса в день. Два года назад сократила присутствие в Москве и партнер Air France - голландская KLM, отменившая третий ежедневный рейс. Однако оба перевозчика продают билеты на рейсы "Аэрофлота" по тем же маршрутам. Российская компания имеет 5 рейсов в день в Париж и 3 в Амстердам. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика