Число иностранных туристов на Камчатке в 2019 году выросло почти вдвое - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Число иностранных туристов на Камчатке в 2019 году выросло почти вдвое - «Туризм»

Число иностранных туристов на Камчатке в 2019 году выросло почти вдвое - «Туризм»

27-01-2020, 16:05   Edwards   Нашли ошибку?   


Число иностранных туристов на Камчатке в 2019 году выросло на 43%.

«Это рекордная цифра за последние пять лет. Существенный рост мы наблюдаем и по объёму частных инвестиций в туристскую отрасль. По предварительным оценкам, он вырос почти на две трети и превысил 3,2 млрд рублей», — приводит ТАСС слова руководителя Агентства по туризму и внешним связям Елены Стратоновой.

В минувшем туристическом сезоне в порт Петропавловска-Камчатского зашли 20 круизных лайнеров, большая часть иностранцев (почти 20 тыс. человек) прибыла на Камчатку на морских судах.

Ранее сообщалось, что Калининградская область приняла 48 тыс. туристов в новогодние праздники.


Число иностранных туристов на Камчатке в 2019 году выросло на 43%.«Это рекордная цифра за последние пять лет. Существенный рост мы наблюдаем и по объёму частных инвестиций в туристскую отрасль. По предварительным оценкам, он вырос почти на две трети и превысил 3,2 млрд рублей», — приводит ТАСС слова руководителя Агентства по туризму и внешним связям Елены Стратоновой. В минувшем туристическом сезоне в порт Петропавловска-Камчатского зашли 20 круизных лайнеров, большая часть иностранцев (почти 20 тыс. человек) прибыла на Камчатку на морских судах. Ранее сообщалось, что Калининградская область приняла 48 тыс. туристов в новогодние праздники.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика