СМИ: Карельские турагентства отказываются от путёвок в Китай из-за ситуации с коронавирусом - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » СМИ: Карельские турагентства отказываются от путёвок в Китай из-за ситуации с коронавирусом - «Туризм»

СМИ: Карельские турагентства отказываются от путёвок в Китай из-за ситуации с коронавирусом - «Туризм»

29-01-2020, 00:25   Богдан   Нашли ошибку?   


Карельские турагентства отказываются от путёвок в Китай из-за ситуации с распространением коронавируса.

  • Reuters

Об этом сообщает Karelinform.ru со ссылкой на менеджеров нескольких фирм.

«Сейчас мы не продаём путёвки в Китай, это связано с вирусом», — заявили в одной из компаний.

В другой турфирме отметили, что на данный момент с КНР временно не работают почти все российские туроператоры.

Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в беседе с ФАН прокомментировала ситуацию с отменой туров в Китай.


Карельские турагентства отказываются от путёвок в Китай из-за ситуации с распространением коронавируса. Reuters Об этом сообщает Karelinform.ru со ссылкой на менеджеров нескольких фирм. «Сейчас мы не продаём путёвки в Китай, это связано с вирусом», — заявили в одной из компаний. В другой турфирме отметили, что на данный момент с КНР временно не работают почти все российские туроператоры. Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в беседе с ФАН прокомментировала ситуацию с отменой туров в Китай.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика