Все организованные российские туристы вернулись из КНР в Россию - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Все организованные российские туристы вернулись из КНР в Россию - «Туризм»

Все организованные российские туристы вернулись из КНР в Россию - «Туризм»

3-02-2020, 20:19   Эммануил   Нашли ошибку?   


Ростуризм сообщил, что все российские туристы, которые организованно находились в Китае, вернулись на родину на фоне ситуации с распространением коронавируса.

  • Pixabay

Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В Ростуризме отметили, что по состоянию на 3 февраля в Китае нет организованных российских туристов по линии туристических операторов.

Указывается, что последний рейс с российскими туристами прибыл во Внуково в 7:36.

«Таким образом, все 5,6 тыс. организованных туристов из России, которые находились в Китае по состоянию на 27 января, вернулись в Россию», — заявили в ведомстве.

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что выполнение чартерных рейсов, на которых россияне возвращаются из Китая, может быть приостановлено с 14 февраля.

При этом она отметила отсутствие оснований для полного запрета авиарейсов, в том числе рейсов «Аэрофлота», в КНР.


Ростуризм сообщил, что все российские туристы, которые организованно находились в Китае, вернулись на родину на фоне ситуации с распространением коронавируса. Pixabay Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ведомства. В Ростуризме отметили, что по состоянию на 3 февраля в Китае нет организованных российских туристов по линии туристических операторов. Указывается, что последний рейс с российскими туристами прибыл во Внуково в 7:36. «Таким образом, все 5,6 тыс. организованных туристов из России, которые находились в Китае по состоянию на 27 января, вернулись в Россию», — заявили в ведомстве. Ранее вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что выполнение чартерных рейсов, на которых россияне возвращаются из Китая, может быть приостановлено с 14 февраля. При этом она отметила отсутствие оснований для полного запрета авиарейсов, в том числе рейсов «Аэрофлота», в КНР.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика