Названы самые популярные места для путешествий на День святого Валентина - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Названы самые популярные места для путешествий на День святого Валентина - «Туризм»

Названы самые популярные места для путешествий на День святого Валентина - «Туризм»

4-02-2020, 20:04   Gardner   Нашли ошибку?   


Эксперты онлайн-сервиса OneTwoTrip составили рейтинг самых популярных мест для путешествий на День святого Валентина.

  • Pixabay

Как сообщает Inforeactor, специалисты компании провели анализ статистики приобретённых авиабилетов в период с 12 по 15 февраля и пришли к выводу, что самым популярным местом для путешествий стал Рим.

По данным сервиса, спрос на билеты в итальянскую столицу в указанный период вырос на 50%.

Вторую строчку списка занимает Бангкок, а замыкает тройку лидеров Будапешт.

Кроме того, значительное количество туристов в эти дни ожидается в Праге и Ереване.

Ранее ФБА «Экономика сегодня» сообщало, что аналитики поисковика «Туту.ру» составили рейтинг самых популярных городов для поездок в Европу в декабре.


Эксперты онлайн-сервиса OneTwoTrip составили рейтинг самых популярных мест для путешествий на День святого Валентина. Pixabay Как сообщает Inforeactor, специалисты компании провели анализ статистики приобретённых авиабилетов в период с 12 по 15 февраля и пришли к выводу, что самым популярным местом для путешествий стал Рим. По данным сервиса, спрос на билеты в итальянскую столицу в указанный период вырос на 50%. Вторую строчку списка занимает Бангкок, а замыкает тройку лидеров Будапешт. Кроме того, значительное количество туристов в эти дни ожидается в Праге и Ереване. Ранее ФБА «Экономика сегодня» сообщало, что аналитики поисковика «Туту.ру» составили рейтинг самых популярных городов для поездок в Европу в декабре.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика